Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 211 от 2010-07-29 23:55



Афоризм

...Настящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь!..
Плеер :Xine 1.1.19
Xine - это медиаплеер распространяющийся по GPL лицензии с возможностью ручной корректировки синхронизации аудио и видео-потоков. 
 
VistaCodecs and Win7codecs

VistaCodecs x64 Components - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista x64.  

 
BitTally 0.7 Lite

Учет входящего и исходящего трафика, работа в реальном режиме времени. Учет данных о входящем и исходящем трафике по сетям, пользователям, доменам, категориям доменов, протоколам. Автоматическая ограничение, блокировка, перенаправление и перехват трафика по задаваемым пользователем условиям в виде логических выражений. 

 
PrimoPDF 5.1.0.2

PrimoPDF - бесплатная программа для быстрого и удобного создания высококачественных PDF-документов. В качестве исходных файлов можно использовать практически любые данные (из любых приложений Windows, экранов, электронных книг и т.д.).

 
RadioClicker Lite 7.2.2.1

Программа для приёма трансляций онлайн-радио. Кроме приёма радиостанций, RadioClicker позволяет настраиваться на просмотр различных телеканалов, осуществляющих вещание через интернет. В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке.

 
Браузерный PacMan

Создатель этой версии классического PacMan`a Дэйв Харви — разработчик из Шотландии. Игра сделана вовсе не на флеш. При создании использовались локальные хранилища, HTML 5 auido, Canvas, @font-face, и конечно Javascript, CSS и просто HTML

 
CCleaner v.2.34

Обновилась полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д

 
Битва древних династий: Dune II v.1.07

Dune II одна из первый реал тайм стратегий (RTS). Для все, кто не забыл о противостоянии кланов Атредисов, Ордосов, Харконенов на планете Дюна, игру сделали официально доступной для бесплатного скачивания.

 
3D Seraphs Rhythmics v.5.02

3D Seraphs Rhythmics - программа для творческого создания бесконечного числа оригинальных занимательных сложных графических изображений наподобие калейдоскопа, фрактальных рисунков с последующим преобразованием в GIF анимацию.

 
BluetoothView 1.37

BluetoothView - следит за эфиром и выводит данные о находящихся поблизости Bluetooth устройствах.

 
SMSLite 3.1.4

SMSLite - Простая и очень удобная в обращении программа для отправки SMS в любую точку Земного шара, не задумываясь об операторах.

 
Регистрация документов организации 3.4

Программа предназначена для регистрации и ведения входящей, исходящей корреспонденции и внутренних документов (приказов, распоряжений итд.) организации.

 
Polyglot 3000 3.49

Polyglot - Автоматический определитель языка, на котором написан текст - определяет более 400 языков. Полностью поддерживает Уникод; интерфейс - многоязычный.

 
HDDScan 3.3

HDDScan - бесплатная утилита, которая предназначена для низкоуровневой диагностики HDD ПК. Программа поддерживает IDE/SATA/SCSI жесткие диски, RAID-массивы, внешние USB/Firewire источники хранения информации и флэш-карты.

 
Blender 2.49b

Blender - редактор трехмерной графики и анимации - компактный, бесплатный и при этом вполне сопоставимый по возможностям с большинством других 3D-редакторов, причем значительно более громоздких и к тому же далеко не бесплатных. Blender вполне подойдет для создания не только самых разнообразных "домашних" проектов, но и, к примеру, небольших игр (в пакет входит игровой движок).

 
TCPView v.3.0

TCPView показывает все процессы, использующие интернет-соединения. Запустив TCPView, можно узнать, какой порт открыт и какое приложение его использует, а при необходимости и немедленно разорвать соединение...  

 
SpeedFan v.4.41

SpeedFan - бесплатная программа, которая следит за температурой, скоростью движения кулера и напряжением. SpeedFan также может отображать температуру жесткого диска, если устройство поддерживает эту опцию. Однако, главной функцией SpeedFan является наблюдение за скоростью вращения кулера и ее изменение в зависимости от температуры внутри компьютера. Это помогает уменьшить шум и потребление электроэнергии. 





В избранное