Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 432 от 2020-06-15 12:48

Афоризм

... Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыл что-то сделать...

Проектирование интерьера в 3D: Sweet Home 3D v.6.3

Sweet Home 3D поможет спроектировать помещение в 3-х мерном исполнении, расставить мебель, и в конечном итоге сделать свой дизайн. Нет необходимости учиться работать с программами 3D проектирования. Достаточно накидать в программе обычный двумерный план, разместить на нем окна двери, мебель и т.д. и программа автоматом переведет все это в 3D модель

Редактор векторной графики: Inkscape v.1.0

Inkscape полноценный редактор векторной графики с открытым исходным кодом. Обладает возможностями, сравнимыми с профессиональными платными графическими редакторами. Форматом по умолчанию является SVG, соответствующий стандарту W3C. Возможностей SVG более чем достаточно для выполнения практически всего круга задач. Имеются контуры, фигуры, клоны, текст, трансформации, маркеры, альфа-канал. Поддерживаются метаданные, правка узлов, слои, завёрстанный в фигуру текст, векторизацию растровой графики и многое другое. Inkscape позволяет редактировать XML-данные напрямую.

Графический редактор для дома: StylePix 2.0.3.0

StylePix графический редактор компактного размера, распространяемый бесплатно

Текстовый процессор: RJ TextEd 14.51

RJ TextEd - это удобный текстовый редактор с поддержкой unicode и широкими возможностями для работы с текстом:

  • редактирование html страниц и редактор css с возможностью preview
  • редактирование java скриптов
  • подсветка синтаксиса различных языков программирования
  • многооконный и многовкладочный интерфейс, закладки
  • поддержка drag'n'drop
  • неограниченное количество раз отмены действия
  • встроенный ftp клиент
  • поддержка скинов
  • и многое другое

Офисные приложения: LibreOffice v.6.4.4

LibreOffice это сборник программ, которые вам могут понадобится для офиса. Этот проект вырос ка альтернативный от проекта OpenOffice.org. LibreOffice был разработан как альтернатива известному продукту от Microsoft - MS Office.

Видеоконвертер: HandBrake v.1.3.3

HandBrake позволяет конвертировать DVD-фильмы в формат MPEG-4 или MKV. Может работать как риппер. В качестве исходных источников могут использоваться папки VIDEO_TS, образы DVD или просто диски DVD, PAL или NTSC сигналы, аудиотреки AC-3, LPCM и MPEG.

Создание видеопрезентаций: IceCream Slideshow Maker 4.04

IceCream Slideshow Maker - это редактор, позволяющий создать видео презентацию из ваших фотографий и изображений буквально в несколько кликов. Имеется возможность наложить музыку и эффекты, сохранять проекты в высоком качестве. Есть функция загрузки полученных роликов на YouTube.

Компактный аудиоплеер: XMPlay v.3.8.4.0

XMPlay это аудиоплеер небольшого размера с возможностью смены шкурок. Поддерживается проигрывание внушительного числа аудио форматов: MP3, OGG, MP2, MP1, WMA, WAV, CDA, UMX. Можно использовать плейлисты форматов PLS / M3U / ASX , есть возможностью управления горячими клавишами. Интегрируется в Windows Explorer и т.д.

Бесплатный антивирус с защитой в реальном времени: BitDefender Antivirus Free Edition v.1.0.17.169

BitDefender Antivirus Free Edition это распространяемый бесплатно антивирус, имеюший функции защиты в реальном времени. Из интересного - технология активного обнаружения вирусов, упреждающее сканирование HTTP-трафика.

Удаление Касперского: Kaspersky Products Remover 1.0.1486

Kaspersky Lab Products Remover поможет с удалением продуктов касперского из вашей системы таких как Kaspersky Internet Security, Антивирус Касперского, Kaspersky PURE, Kaspersky Password Manager и т.д..

Проверка на вирусы: Microsoft Safety Scanner

Microsoft Safety Scanner - антивирусный сканер, проверяющий компьютер и удаляющий найденные вирусы и другие вредоносные программы по запросу.

Восстановление паролей в браузерах: WebBrowserPassView 2.06

WebBrowserPassView - поможет восстановить пароли, запомненные в браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera. Полученные пароли можно сохранить в файл формата text, html, csv или xml.;

Сборник всех версий Firefox: Utilu Mozilla Firefox Collection 1.2.1.2

Mozilla Firefox Collection ориентирована в первую очередь на web программистов и дизайнеров. Это коллекция версий браузера Mozilla Firefox (с 2.0 по текущую), которые могут использоваться одновременно.

Удаляем следы пребывания: Wipe 2020.12

WIPE удаляет все файлы, указывающие на Ваше пребывание в сети. Начиная от чистки истории браузера, кэша, логов, временных интернет файлов заканчивая логами, куками, очищает файлы index.dat и историю поиска. Программа отличается тем, что удаление происходит вместе с "хвостами", т.е. безвозвратно (восстановлению не подлежат)

Файловый менеджер: Multi Commander 9.7.0.2590

Multi Commander это файловый менеджер с поддержкой мультивкладок, встроенный вьювер графических файлов (jpg, png, gif, png, bmp, tiff, raw). Возможна работа с ??тегами EXIF, поддержка архивов Zip, 7-Zip, Rar, Tar, GZ, Bz2, Jar, поддержка FTP и многое другое.

Работа с разделами HDD: Paragon Partition Manager Community Edition 17.9.1

Paragon Partition Manager это бесплатная программа для работы с жесткими дисками. Позволяет создавать, удалять разделы, менять их размер, форматировать и т.д

Работа с разделами дисков: EASEUS Partition Master Free 14.0

EASEUS Partition Manager Home Edition -предназначен для работы с разделами винчестера, а также флешек.

Официальныей icq клиент: ICQ New для Android

ICQ - данная версия мобильного клиента предназначена для устройств с Android. Кроме мессенджера, в ICQ есть видеочат, бесплатные звонки, видеозвонки, стикеры, эмодзи. С его помощью можно общаться через ICQ, Facebook, Google Talk, AIM, Одноклассников и Агент Mail.ru

Онлайн игра Герои войны и денег: Heroes of War and Money

Игра, от которой "фанатели" огромное количество любителей пошаговых стратегий, многими любимой и популярной серии игр . Только теперь это он-ланй игра с тысячами игроков... Вы можете участвовать в одиночных, групповых боях. Войны и турниры, общение с живыми игроками в чате, кланах, на игровом форуме и захватывающие карточные бои в таверне. Азарт рулетки и радость от удачных сделок. Множество артефактов, различные гильдии, фракции, руны, магия крови и боевая магия. Трудно сделать выбор, за какую фракцию играть.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное