Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подборки программ для компьютера


Голосозаменители - это программы, которые могут изменять звучание голоса. Это отлично подходит для тех, кто хочет подшутить над своими друзьями по телефону или хочет сделать сольный двухголосый дубляж для фильма.

Рассмотрим какие методы изменения голоса бывают для компьютера и объясним, как это работает.

 

1. Программа Voicemod

Это современное приложение для TeamSpeak, Discord, Skype, OBS, Zoom. Можно использовать бесплатно один час в день.

 

Чтобы им воспользоваться нужно:

 

Шаг 1: зайдите на официальный сайт, нажмите кнопку «Try it Now»  или сразу скачать программу по ссылке.

Шаг 2: зарегистрируйтесь с помощью аккаунта в Google, Discord, Twitch или адреса электронной почты.

Шаг 3: откройте настройки звука в Windows, кликнув по ссылке. В появившемся окне правой клавишей мыши кликните по «VoiceMod Virtual Audio Device», в выпадающем списке выберите опцию «Включить». Затем перейдите на вкладку «Звук» и повторите действие.

Шаг 4: перезапустите приложение.

Шаг 5: после запуска программа предложит проверить микрофон и динамики. Говорите в микрофон, если услышите свой измененный голос и музыку, — все в порядке. На главной панели расположены основные кнопки: очистка голоса и несколько готовых шаблонов. В меню справа можно регулировать басы, средние и высокие частоты, громкость. Расширенный режим позволяет добавить 90 эффектов и снять ограничение по времени.

2. Voicechanger.io

Простой в использовании онлайн-сервис для быстрого измерения звукового потока по заранее заданному шаблону.

 

Шаг 1: Перейдите по ссылке на страницу сервиса.

Шаг 2: выберите один из способов загрузки аудиопотока: из файла, использовать микрофон, загрузить текст для преобразования в аудиофайл.

 

 

Шаг 3: для записи голоса разрешите сайту использовать микрофон, затем начните диктовать.

Шаг 4: установите тестовую запись и выберите один из шаблонов. В этом режиме нельзя сохранять запись, можно только выбрать способ морфинга.

Шаг 5: чтобы сделать запись, выберите в меню на главной странице «Создать собственный голос». Диктуйте в микрофон или загрузите свой голос. Укажите понравившийся эффект и скачайте выходной звук.

Выводы

Voicemod — подходит для популярных игровых сервисов, мессенджеров. Единственная программа, позволяющая зрителям изменять голос блогера по своему усмотрению (с помощью дополнительного модуля). Проверена совместимость с игровыми серверами Fortnite, CSGO, GTA5, Second Life, PUBG. Базовой версии достаточно для большинства пользователей. Платную лицензию приобретают блогеры и летсплейщики. Также можно выбрать подобную программу из этого свежего рейтинга программ для изменения голоса.

Voicechanger.io — удобное и простое в использовании приложение для быстрого создания аудиодорожек с измененным голосом. Нельзя использовать в приложениях. Программа может озвучивать текст выбранным голосом.


В избранное