Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop


В преддверье наступающей Пасхи, мы подготовила для вас урок Как создать пасхальную открытку в фотошоп. Результат урока:

Сложность урока – средняя. На нашем канале Youtube вы можете ознакомиться с видеоуроками на тему создания пасхальной открытки. Часть 1 видеоурока – здесь, продолжение (часть вторая) – здесь. Из первой части вы узнаете как создавать отдельные элементы для пасхальной открытки – яйца, зайца и вылупляющегося из яйца, цыпленка. Во второй части мы будем располагать эти элементы в форме фигуры яйца и создавать фон.

Предложу еще один вариант создания пасхальной открытки более простой. Вы можете скачать открытки пасха с нашего сайта. Вам останется добавить надпись с поздравлениями.

Вы можете усложнить открытку, добавив фото того, кому она адресована в виньетке. Причём, вы можете сделать виньетку онлайн. На страницах нашего сайта вы узнаете о генераторах виньеток, а также о том, как создать виньетку в фотошопе онлайн.

И напоследок, я расскажу вам о самом простом способе создания ярких открыток. Для этого разработана специальная программа Мастер открыток. Эти открытки двусторонние, вы можете быстро скопировать в них поздравление. Не нужно долгой и кропотливой работы в фотошопе. Пример открытки, созданной в Мастере открыток:

Лицевая сторона (обложка)

Внутренняя сторона открытки (содержимое):



В избранное