Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop Создание видео презентаций


рассылка новостей
"Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop"
выпуск No 4 от 2012-04-15
«Создание видео презентаций»

Добрый день, друзья. С вами Иванова Наталья с очередным выпуском рассылки "Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop".

Из этой уроков этой рассылки вы научитесь создавать видеопрезентации в программе Proshow Producer. С помощью презентаций, выполненных в этой программе вы сможете подготовить доклад к занятию или конференции, а также составить семейный видеоальбом. Все уроки разделены на 2 части – из первой части вы узнаете как создавать видеопрезентацию, какие программы используются для этого, учебные видеокурсы по этой теме и начальные шаги по созданию видео презентации в Proshow Producer. Второй урок Создание презентаций является естественным продолжением первого урока. Из него вы узнаете про использование стилей слайдов, переходами между слайдами и наложение звука в презентацию. Следите за обновлениями сайта, скоро выйдет третий заключительный урок из этой серии, из которого вы узнаете самый простой способ создания презентации, а также все о публикации презентаций и выборе форматов для нее.

Остальные новости сайта:



Контакты:
http://vgrafike.ru/
nataliya84i@gmail.com
Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное