Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютер. Секретные файлы

  Все выпуски  

Компьютер. Секретные файлы #11


 


Всем привет! Запустил новый проект, называется iTech-Master.Ru
Если подробно, то блог компьютерного мастера. Кто не помнит, я работаю специалистом компьютерной помощи, имеется свой коммерческий сайт, с которого и идет основная клиентура. 
Открыл новый сайт, на котором будут публиковать разные полезности из сферы it, ответы на вопросы, инструкции по тем или иным темам. Анонсы материалов будут выходить через рассылку.
Вот пробный выпуск.

Как скачивать музыку с сайта Вконтакте 

Как известно, социальная сеть «Вконтакте» — это огромных архив аудио и видеофайлов, которые лежат там в абсолютно свободном доступе и, при небольших усилиях с нашей стороны, могут быть оттуда скачаны и сохранены на наш ПК. Причем, в отличие от тех же «Зайцев.нет», в социальной сети нет вирусов, рекламы и прочих гадостей, которые могут помешать наслаждаться новинками с вершин хит-парадов.  

 
Как скачивать файлы через торрент? Инструкция к программе uTorrent.
 
Добрый день! Вы наверное много раз слышали выражение «Скачать фильм или программу через торрент». Что означает это выражение и как же качать файлы с торрент-ресурсов я сегодня вам расскажу.
 
Сам протокол, по которому работают все торрент ресурсы называется BitTorrent («битовый поток» — англ.). Его разработал американский программист Брэм Коэн в 2001 году. Существует много различных клиентов для разных платформ, но мы будем работать с бесплатной версией программы uTorrent под Windows. Она имеет малый размер, русифицирована и нетребовательна к ресурсам ПК. 


На этом все! До новых встреч!  

В избранное