Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютер. Секретные файлы

  Все выпуски  

Компьютер. Секретные файлы #14


Всем привет!

Вот и прошла большая часть лета, осталось только чуть-чуть августа и снова осень, новый сезон в школах, вузах и на ТВ )). Такое ощущение, что народ начал возвращаться в город, машин на дорогах с каждым днем становится все больше и больше. Настоящий аншлаг конечно начнется с 1 сентября, пробки, аварии  и т.п.

Я пока в отпуске не был, планирую отойти от дел дней на десять в самом конце августа, а пока - работа, работа и работа, коплю деньги на отдых, чтобы провести его с максимальной отдачей. Как именно, расскажу позже.

А как вы провели лето? Удачным оно было для вас или нет? Были уже в отпуске, если да, то где?

Жду писем на ruslan@valeev.ru. Тема: "лето". Чтобы всем было интересно, обещаю опубликовать их в следующем выпуске рассылки.

В течении лета также обновлял материалы своего блога, вот анонсы самых интересных:

  • Yota со своим LTE добралась и до нашего милого городка. Большинство Wi-Fi роутеров без труда можно прошить под LTE стандартными средствами. Вот для D-Link DIR 320 официальной прошивки не было и пришлось чуток поплясать с бубном. Как, читайте здесь
  • Windows 8 еще только готовится к выходу, а я немного порассуждаю насчет Windows 9. Почитать здесь
  • Удаляем вирус - вымогатель через безопасный режим за 10 минут. (В случае с Windows 7 прием работает 100%). В Windows XP - 95% Подробнее здесь

Оставляйте свои комментарии на сайте. До встречи!


В избранное