Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютер. Секретные файлы

  Все выпуски  

Компьютер. Секретные файлы #15


Привет, друзья! Вот и заканчивается 2012 год, который, удивил нас огромным количеством событий как мирового, так и российского масштаба. Впрочем, даже люди далекие от политики и новостей не могли не заметить всеобщего ажиотажа из-за предстоящего "конца света"  так и несостоявшегося 21.12.2012 г. 

Я, как человек сугубо материальный, конечно же не верил в предсказания индейцев, но людей то не переубедить. Мне кажется эта байка была запущена лишь с одной целью - погреть руки на апокалипсисе. Начиная от известного фильма "2012", который вышел еще пару лет назад, заканчивая раздачей талонов на хлеб (не помню в каком городе) и большим количеством вечеринок в клубах праздновавших не состоявшийся конец мира.

Желаю вам чтобы следующий год был намного лучше уходящего, чтобы в нем не было потрясений, тревог, а только положительные эмоции, успехи в карьерных делах ну и амурных тоже :)

Я продолжаю везти свой небольшой бложек в котором публикую свои заметки, касающиеся околокомпьютерной тематики. Кто не знает - я работаю мастером по ремонту компьютеров и ноутбуков. У меня имеется свой сервис, куда люди привозят поломанные девайся. Кроме того, работаю с выездом на дом к заказчику.

Если у вас есть вопросы по компьютерам можете задавать их по почте (valiev.ruslan@gmail.com). Постараюсь ответить быстро.

Последние материалы с блога:

Удаление нового вируса, блокирующиго работу сайтов в Интернете. Вместо сайта выходит окно: "Содержимое сайта заблокировано, для разблокировки необходимо пройти процедуру активации"

http://itech-master.ru/soderzhimoe-sajta-zablokirovano/

Как удалять ненужные программы с компьютера. Со временем каждый ПК, если за ним должным образом не следить "обрастает" огромным количеством софта, не всегда полезного, который замедляет работу системы. Не все знают, как его удалять. Подробности на сайте

http://itech-master.ru/kak-udalit-nenuzhnye-programmy/

Как удалить свою страницу ВКонтакте. Вас достали социальные сети? ВКонтакте мешает работать или учиться? Настало время сделать решительный шаг и избавиться от рабства соцсети

http://itech-master.ru/kak-udalit-svoyu-stranicu-vkontakte/

Как удалить Trojan.Mayachok.1. Маячок - это троян блокирующий работу интернет-сайтов в браузерах. Сайты загружаются очень медленно, либо не загружаются вообще. Иногда, вместо запрашиваемой страницы открывается исходный код. Содержится в одной DLL которая постоянно висит в памяти и не обнаруживается антивирусами. 

http://itech-master.ru/kak-udalit-trojan-mayachok-1/

Восстановление работы локалки после антивируса Avast. 5 декабря 2012 года бесплатный антивирус Avast из-за ошибки разработчиков снес у русскоязычных пользователей системный файл tcpip.sys в операционной системе Windows XP. Как результат - не работает сеть и интернет. Инструкция по восстановлению системы после Аваста.

http://itech-master.ru/avast-no-internet/

Если перестали работать все мыши. Случается такое, что отказываются работать все мышки. Меняй хоть десяток, курсор так и замрет на одном месте. Дело может быть в работе вируса, который испортил ответственные за манипулятор ветки реестра Windows. Как победить эту напасть.

http://itech-master.ru/esli-ne-rabotaet-ni-odna-mysh/

Всем до встречи в 2013 году!!! )))


В избранное