Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Delphi - проблемы и решения

  Все выпуски  

Delphi - проблемы и решения


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной Delphi и другим решениям Embarcadero/Borland - новости, статьи, книги, информация об учебных курсах, бесплатных семинарах и многое другое.

  11 сентября 2013г. компания Embarcadero объявила о выходе новой версии RAD Studio XE5 (комплект состоящий из таких продуктов как Delphi XE5, C++Builder XE5, HTML5 Builder XE5 и многих других), Вы скорее всего уже об этом слышали, мы попытались подготовить для Вас подборку самых интересных материалов, видео, статьи, описание продуктов, условия приобритения, лицензирования и много другого.

Описание RAD Studio XE5
RAD Studio XE5 - это среда разработки native-приложений для рабочих групп, которая помогает создавать приложения для различных устройств под управлением Android и iOS и быстро предоставлять их магазинам приложений и предприятиям. В данном описание Вы сможете узнать:

  • какие редакции RAD Studio XE5 существуют
  • в чем отличия редакций RAD Studio XE5 и как правильно сделать выбор
  • что нового в версии XE5 по сравнению с предыдущими версиями с XE4 до 2009
  • сможете посмотреть видео о новых возможностях RAD Studio XE5
  • системные требования RAD Studio XE5
  • подробную таблицу сравнения со всем возможностями RAD Studio XE5, включая список всех сторонний продуктов входящих в версию RAD Studio XE5

Видео

Создание приложения для Android, iOS, Windows и Mac за 3 минуты (видео) Видео "Создание приложения для Android, iOS, Windows и Mac за 3 минуты"

Пример использования сервиса Location в RAD Studio для iOS (видео) Простое демонстрационное приложение показывает, как использовать сервис Location в приложении для iOS в Delphi или RAD Studio.

Настройка среды для разработки под Android (видео) Посмотрите, как установить и настроить рабочую среду для создания приложений для Android с помощью Delphi или RAD Studio.

Создание вашего первого приложения для различных устройств (видео) Посмотрите, как создать приложение "Hello World" для различных устройств в RAD Studio.

ВНИМАНИЕ!!!

Информация касается пользователей версий с XE по XE4

  • только до 31 декабря 2013г. Вы можете перейти на версию XE5 на особых условиях. Обязательно узнайте как это сделать по телефону +7 (495) 229-0436 или на сайте www.itshop.ru.

Информация касается пользователей 2010 версий

  •  только до 31 декабря 2013 Вы можете осуществить переход на новую версию, после этого дня доступ для обновления но особых условиях не будет доступен. Обязательно узнайте как перейти по телефону +7 (495) 229-0436 или на сайте www.itshop.ru.
 
До новых встреч! Оставайтесь с нами!

В избранное