Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Softodrom.ru: программа дня

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

SoftBest.ru

Главная cтраница
Нужные программы
Заметки на заметку
Гостевая книга
Для авторов
СофтФорум
Мини FAQ
Архив

Поиск по сайту

Поиск файлов

Files.ru
FTP Search
Russian FTP Search


25.07.2000 - ПРОГРАММА ДНЯ

Здравствуйте!

Только что заглянул на страницу статистики - у "Программы дня" уже появились подписчики, точнее - один подписчик :-), так что пора от тестов переходить к рабочему режиму.

Компания Филанко сообщила о создании QuickMail.ru - веб-службы для быстрой отправки почты. В отличие от уже давно существующих бесплатных почтовых служб (Mail.ru, Hotmail.com и т.п.), QuickMail "создана специально для быстрой отправки почты, то есть она является односторонней, однако, этот недостаток с лихвой окупается скоростью данного процесса: достаточно лишь ввести адрес получателя и текст сообщения, - и письмо отправлено адресату. На QuickMail не надо регистрироваться, заполнять всевозможные формы и прочее. Просто и быстро. Зашел, написал, отправил и вышел."
Почувствовали разницу? Зашел, написал, отправил и ушел, и кто написал - неизвестно (как я понял, скрывается даже IP-адрес отправителя). Другими словами - райский уголок для анонимщиков.

    Сергей Тупоров


Blender v1.8 [1,2mb] W9*/NT free

ftp://ftp.blender.nl/pub/blender1.80a-windows.zip
ttp://www.blender.nl

Blender - редактор трехмерной графики, причем при своем небольшом размере он вполне может конкурировать со значительно более "толстыми" и к тому же отнюдь не бесплатными редакторами 3D-графики и анимации. Замечу, что программа не совсем бесплатна - без оплаты нельзя пользоваться плагинами, еще больше расширяющими ее возможности, но и без всяких добавок Blender позволяет многое, в том числе и создавать сцены любой степени детализации: появится желание, можно прорисовать, к примеру, лицо человека вплоть до ресниц, главное - чтобы терпения хватило.

Единственное, что несколько смущает, так это довольно сложный интерфейс, разобраться в котором сразу вряд ли удастся. Но тут вам на помощь может придти русскоязычный сайт http://www.blender.nm.ru/, целиком посвященной этой программе, и прежде всего "учебники", с помощью которых вы сможете изучить многие премудрости работы с этой очень интересной программой: http://www.blender.nm.ru/blender/tutorials/tutorials.html.


Список листов рассылок на русском языке c "программной" тематикой: http://www.softbest.ru/talk.shtml
Заказ инструкции о получении файлов по e-mail: файлы - почтой. Как?
Заказ инструкции "News via e-mail": News via e-mail. Как?
Ваши пожелания и замечания принимаются по адресу stupor@softbest.ru
Copyright © 2000 Сергей Тупоров


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное