Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Softodrom.ru: программа дня

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

SoftBest.ru

Главная cтраница
Горячие новости
Нужные программы
Заметки на заметку
Гостевая книга
Для авторов
СофтФорум
Мини FAQ
Архив

Поиск по сайту

Поиск файлов

Files.ru
FTP Search
Russian FTP Search


29.07.2000 - ПРОГРАММА ДНЯ

Модель Москвы

v4.6 [2,2mb] W9*/NT/2000 free

http://www.mom.ru/Mom46.zip
http://www.mom.ru/




Конечно, это не "модель" Москвы, а карта города, причем подробная - с указанием номеров домов. Скачав архив (инсталляция программе не нужна), одновременно с московской вы получите карту Подмосковья (со всеми городами/деревнями) и железнодорожную карту СНГ и стран Балтии. Все карты поддерживают поиск по ним.

Примечательны карты и тем, что их можно с легкостью корректировать, в том числе внедрять графические обьекты (и анимированные гифы тоже), причем делается это простым перетаскиванием файла с картинкой в нужное место.

Программа позволяет произвести распечатку карты и даже умеет создавать (из карты целиком или только из нужного вам фрагмента) HTM-документ - очень удобно, если нужно указать на сайте расположение вашего офиса. Интерфейс - на русском языке.

В виде примечания: по адресу http://www.map.ru/maps/maps.htm вы найдете более старую версию этой программы, примечательную тем, что к ней можно подгрузить находящиеся на этой же странице карты многих городов России.


Придется к тем разьяснениям, что прозвучали во вчерашнем выпуске, добавить еще несколько. Прежде всего, небольшая цитата из миниFAQ (вряд ли кто из вас заглянул на эту страничку):

Пожалуйста, не шлите мне писем с просьбой сказать, где найти нужную вам программу, с вопросами по поводу работы какой-то программы и т.п. Думаю, что хороший способ найти ответы на подобные вопросы - подписаться на один из листов рассылок, посвященных программному обеспечению и вообще компьютерам (их список находится на странице http://www.softbest.ru/talk.shtml), где пользователи, как опытные, так и начинающие, обмениваются мнениями по любым вопросам, связанным с программами. И все это - по русски.
Вы можете также заглянуть в специально созданный для подобных обсуждений СофтФорум.

Для тех, кто не имеет возможности зайти на указанную веб-страницу и поленится заказать ее по e-mail отмечу, что самым старым из этих листов рассылок является SoftTalk - в нем обсуждаются практически любые вопросы по любым программам. Для подписки на него следует послать пустое письмо по адресу mailto:softtalk-subscribe@egroups.com, а затем ответить (просто ответить - ничего писать не надо) на письмо о подтверждении подписки от почтового робота службы Egroups.com. После этого вы начнете получать письма от подписчиков СофтТолка и сможете писать в лист сами. SoftTalk имеет много подписчиков, и это, с одной стороны, хорошо - велик шанс получить ответ на свой вопрос, но и плохо - большой обьем переписки (50 писем в день - далеко не предел).

Подчеркиваю - я не являюсь создателем всех этих листов и поэтому не отвечаю на письма, связанные с их функционированием. Могу лишь сразу же - здесь - ответить на один самый распространенный вопрос: как отписаться от листа. Очень просто (об этом, кстати, говорится в каждом письме, стоит только просмотреть его служебную информацию) - нужно послать пустое письмо, заменив в адресе SUBSCRIBE на UNSUBSCRIBE (для СофтТолка: softtalk-unsubscribe@egroups.com)
И пожалуйста, не присылайте письма с одним-единственным словом HELP - ваше письмо получает не почтовый робот, а я - живой человек, и мне HELP ни о чем не говорит...

Наверное, прочитав вс╦ это, вы подумали: ну вот, о программах не спроси, файл не попроси, а о чем тогда можно писать-то? Обо всем остальном, например - устраивает ли вас содержание этой рассылки, предложения по ее улучшению, о появлении новых программ, крайне приветствуются также сообщения обо всех допущенных мной ляпах (если их еще и не было, то они наверняка будут - ведь не ошибается только сами знаете кто). Наконец, если вам есть что сказать не только мне, но и всем, кто посещает сайт SoftBest.ru, вы можете прислать заметку на околопрограммную тему, и она появится на сайте, в специально для этого созданным разделе Заметки на заметку.
Другими словами, e-mail-адреса, указанные в рассылке - не адреса справочной службы 09, а совсем наоборот - это место, где ждут информацию от вас.

    Сергей Тупоров


Список листов рассылок на русском языке c "программной" тематикой: http://www.softbest.ru/talk.shtml
Заказ инструкции о получении файлов по e-mail: файлы - почтой. Как?
Заказ инструкции "News via e-mail": News via e-mail. Как?
Ваши пожелания и замечания принимаются по адресу stupor@softbest.ru
Copyright © 2000 Сергей Тупоров


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное