Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Научное ПО: Matlab, Mathcad, Statistica

  Все выпуски  

Научное ПО: Matlab, Mathcad, Statistica


программное обеспечение обучение консалтинг
softline новости
26.02.2010
+7 (495) 937-01-50 региональные представительства


Сегодня в рассылке:
Вебинар «Разработка и проверка встроенных систем обработки сигналов в среде Simulink»
Cеминар «Модельно-ориентированное проектирование систем управления в среде Simulink»



Вебинар «Разработка и проверка встроенных систем обработки сигналов в среде Simulink»

Компания Softline и корпорация The MathWorks проводят 11 марта 2010 года в 10.00 по московскому времени вебинар: «Разработка и проверка встроенных систем обработки сигналов в среде Simulink».

На данном бесплатном вебинаре будет продемонстрировано, как инструменты модельно-ориентированного проектирования среды MATLAB и Simulink ускоряют разработку встроенных систем обработки сигналов.

Инженер компании The MathWorks Денис Жегалин расскажет об имитационном моделировании, воплощении и верификации систем обработки сигналов реального времени. В ходе вебинара слушатели узнают, как инструменты MathWorks помогут:

  • Моделировать сложные приложения обработки сигналов.
  • Разрабатывать, моделировать и создавать прототипы для систем обработки сигналов.
  • Проводить проектирование в едином рабочем процессе от имитационного моделирования до воплощения на DSP процессорах.

Вебинар предназначен для инженеров, системных архитекторов, руководителей проектов, занимающихся разработкой и проектированием встроенных систем обработки сигналов и систем связи. Вебинар также будет полезен всем специалистам, занимающимся разработкой встроенных систем.

Simulink является фундаментом концепции модельно-ориентированного проектирования. С помощью инструментов, предлагаемых данной средой, у инженеров многих специальностей (механика, электроника, электрические машины, системы управления и т. д.) появляется возможность проводить отладку и раннее тестирование разрабатываемых систем и мехатронных изделий в единой среде моделирования, переходя к дорогостоящим прототипам только после успешного моделирования.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Получить подробную информацию о вебинаре и пройти регистрацию можно на сайте компании Softline.




Cеминар «Модельно-ориентированное проектирование систем управления в среде Simulink»

Компании Softline и The MathWorks 16 марта 2010 года проводят бесплатный семинар «Модельно-ориентированное проектирование систем управления в среде Simulink».

На семинар приглашаются разработчики встроенных систем управления, инженеры по системам управления, разработчики программного обеспечения, работающего в реальном времени, руководители проектов, технические руководители и директора.

В ходе семинара инженер департамента MathWorks Денис Жегалин расскажет об использовании имитационного моделирования динамических систем для проектирования и проверки систем управления до начала тестирования опытных образцов. Слушатели семинара узнают, как Simulink и другие продукты компании MathWorks могут помочь сократить время и стоимость разработки, улучшить качество и создать системы с более высокими эксплуатационными характеристиками. Слушатели узнают, каким образом можно:

  • Проектировать системы управления с использованием имитационного моделирования для значительного сокращения числа требуемых опытных образцов и для более быстрых итераций по улучшению системы.
  • Быстро производить настройку ПИД регуляторов.
  • Настраивать алгоритмы с предсказанием поведения системы.
  • Производить более полное тестирование и имитировать условия, которые дорого или опасно проверять на опытных образцах.
  • Тестировать систему в реальном времени.

Simulink – это дополнение к среде MATLAB для моделирования и проектирования систем управления для динамических и встроенных систем. Simulink предоставляет возможность для интерактивного графического моделирования с использованием набора библиотек и шаблонов. В среде Simulink можно проектировать, моделировать, разрабатывать и тестировать разнообразные динамические системы, включая коммуникационные, системы управления, передачи сигналов, обработки видео и изображений.

MATLAB является высокопроизводительным языком для технических расчетов. Он включает в себя вычисления, визуализацию и программирование в удобной интерактивной среде разработки, где задачи и решения выражаются в среде, близкой к математической.

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Получить подробную информацию о вебинаре и пройти регистрацию можно на сайте компании Softline.




О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки  оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий".

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами, как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Enterprise Partner, Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft. В структуре компании выделяется несколько направлений.

Дистрибуторская компания «Аксофт» работает с сетью из более, чем 4000 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибутором более 400 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Oracle, Symantec, McAfee, Trend Micro, GFI, Borland, Red Hat, Computer Associates (CA), Novell, Adobe, Quark, Corel, ABBYY, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям. Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline Employment является специализированным центром, предоставляющим весь спектр услуг кадрового консалтинга: поиск и подбор персонала среднего и высшего звена, начинающих ИТ-специалистов. Softline Employment специализируется на рекрутинге в следующих областях: информационные технологии, телекоммуникации, банки и инвестиции, финансы и бухгалтерия, маркетинг/реклама/PR и др.

Softline имеет офисы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель), Казахстана (Алматы, Астана), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор) и Грузии (Тбилиси).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.



© Copyright 1993-2010 Softline Co., Все права защищены.
Использование информации в публикациях разрешено только при условии ссылки на www.softline.ru.


Уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию другие новостные рассылки компании Softline на Subscribe.ru

В избранное