Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учим HTML

  Все выпуски  

Крокодил не ловится, не растет кокос


Крокодил не ловится, не растет кокос
2011-01-09 17:13 Петрова Людмила

Проблема с установкой счетчиков возникла совершенно неожиданно. Эти ресурсы , на которых я раньше брала счетчики, меня запомнили и почему-то не хотят выдавать второй раз счетчики. Хотя я сама уж и не вспомню, когда у них была.

Вот так вхолостую пролетело полдня.Да  еще  свою почту на Рамблере еле нашла, потому что она у меня для спама, и я в нее не захожу по нескольку месяцев.За эти несколько месяцев забыла уже пароль, пришлось его восстанавливать.

Зато статистика посещаний за последние дни взлетела, связываю это с тем, что я последние дни  работала соответственно инструкциям  опытных сеошников ,блоги которых  которых нашла по поисковым запросам.У всех них , этих прекрасных работников интернета, странные , но запоминающиеся имена, на всякий случай я справа в сайдбаре размещу ссылки на их ресурсы. Статьи интересные и можно зачитаться до глубокой ночи, жаль, свой блог надо развивать.И  Вам рекомендую на них задержаться подольше, очень полезные материалы.

Может быть, Вы, уважаемый читатель, имеете более технический склад ума и сразу схватите материал, который они излагают. Но информации столько, что я уже не в силах и капли переварить. Просто отложу до лучших дней.

Очевидно, что пока нужно увеличивать посещаемость ресурса. А потом уже подключать рекламу к статьям в виде коротких ссылок. Это называется Постовые. Вот что пока мне удалось запомнить из многообразия рекламы на сайтах. Не считая конечно контекстной рекламы, но с ней у меня тоже в настоящий момент полная путаница.


В избранное