Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заработай деньги в Сети Интернет Как заработать деньги в интернете



big_step_to_success_1В последние годы такое явление, как заработок в интернете, стало достаточно распространённым, благодаря своей широкой огласке и уникальным возможностям зарабатывать неплохие деньги даже новичкам, которые не сильны в написании компьютерных программ и разработке сайтов. Ещё несколько лет назад у пользователей возникал вопрос, можно ли зарабатывать в интернете, так как такой вид заработка считался для многих сомнительным и потенциально опасным, ведь, по сути, о нём мало кто знал, ввиду чего плодилось множество слухов. Сейчас же о заработке в интернете знает каждый школьник, тогда как каждый третий занимается подобной деятельностью.

Но перед тем как активно начать заниматься подработкой в интернете, нужно обзавестись собственным электронным кошельком под названием Webmoney, который на данный момент является самым распространённой и самым популярной денежной валютой интернете. Так как она позволяет совершать различные платежи, к примеру, оплачивать мобильный телефон, интернет, некоторые виды коммунальных платежей. Полный перечень возможных платежей зависит от региона и банка, который либо оперирует подобной валютой, или нет. Для этого нужно лишь посетить официальный сайт Webmoney, где потребуется зарегистрироваться, введя логин, пароль, контактные данные и название кошельков. Регистрация не представляет особых сложностей, особенно для тех пользователей, которые регулярно регистрируются на различных форумах, порталах и в социальных сетях. Только после этого можно переходить непосредственно к заработку.

Как зарабатывать с помощью интернета

На данный момент существует великое множество вариантов заработка в интернете, благодаря чему каждый желающий сможет найти подходящий вариант. Уровень дохода зависит лишь от желания пользователя, от его возможностей и сил для преодоления первоначальных сложностей.

1. Заработок на кликах. Этот вид заработка считается самым простым, самым низкооплачиваемым и начальным этапом перед переходом на серьёзный уровень. Следует заметить, что с него начинали многие гуру интернета, о которых можно прочитать в их же блогах, на которые, между прочим, ссылаются крупные порталы, их можно увидеть по телевизоры, прочитать в газетах об их триумфальном шествии. Суть заработка заключается в банальном клике мышкой по ссылке для перехода на определённый ресурс. Какой именно сайт нужно посетить, можно узнать на специальных площадках, которые в данном случае выступают в качестве поставщиков услуг. Пользователь регистрируется в сервисе, берёт задание и начинает его выполнять. При хорошем раскладе за сутки можно заработать порядка 15 долларов.

_grant

2. Заработок на рерайтинге и копирайтинге. Такой вариант заработка станет лучшим решением для тех пользователей, которые в детстве любили школьные изложения и сочинения, так как между ними много сходств. Суть рерайтинге заключается в переписывании готовой статьи своими словами, тогда как копирайтинг подразумевает под собой написание уникальной статьи, которая до этого ещё не встречалась в интернете. Естественно, копирайтинг больше ценится и выше оплачивается, однако он требует больше знаний. Так что начинать рекомендуется с рерайтинга, который позволяет набраться опыта и повысить своё мастерство. Для заметки, это идеальный вариант заработка для тех людей, которые хотят в короткие сроки заработать в интернете 100 рублей, к примеру, для оплаты мобильного телефона. Сейчас в интернете действует несколько бирж копирайтинга, требования которых к соискателям различные. Так что не составит труда найти ту, которая позволит набраться желаемого опыта, чтобы перейти на следующую.

3. Заработок на файлообменниках. Это достаточно старый вид заработка, сущность которого заключается в размещении на специальных сайтах, файлообменниках, интересного материала – это и видео, и изображения, и аудио. Главное, чтобы материал был интересен другим пользователям, так как именно от них и зависит уровень заработка. Вернее, от количества скачиваний, ведь за скачивание пользователь получает определённую сумму, которая начисляется на его кошелёк.

4. Заработок на почтовых сервисах. Этот вид заработка схож с заработком на кликах, так как здесь пользователю нужно зарегистрироваться в системе, которая предлагает на выбор выполнение различных заданий. Это может быть и чтение письма, и комментирование сообщения на форуме, и создание обсуждения на том же форуме, и ответ на письмо, и переход на сайт. Таких почтовых сервисов на данный момент в интернете множество, и каждый готов предложить пользователю что-то своё оригинальное. Так что выбрать есть из чего.

5. Заработок на Форексе. Сейчас о Форексе не слушал разве что человек, живущий в глубинке без телевизора и не получающий газет, так как об этом валютном рынке говорят на каждом углу. В большинстве такие разговоры сводятся к банальным слухам и к рекламе сервиса, но, как показывает практика, зарабатывать здесь можно, а порой - и даже очень неплохие деньги. Следует заметить, что такой вариант заработка подойдёт только тем людям, которые знакомы с экономикой, так как, в противном случае, банкротства просто не избежать.

_3d_elevation_bar_graph6. Заработок на собственном сайте. Собственный сайт позволяет зарабатывать деньги множеством путей. К примеру, заработок на партнёрских программах, суть которого заключается на заключении договора с другим сайтом, предоставляющим определённые услуги. Собственник сайта должен разместить рекламу о другом ресурсе у себя, после чего каждая покупка с другого сайта будет приносить ему прибыль. Или, к примеру, заработок на контекстной рекламе. Это размещение на своём сайте рекламу другого сайта. Каждый переход посетителя сайта на сторонний ресурс будет приносить деньги в копилку владельца сайта. Не говоря уже о том, что само посещение сайта пользователями, приносит деньги.

7. Заработок в казино, на тотализаторах. Этот вид заработка отличается непостоянством и обязательным присутствием удачи, так как, в противном случае, много не заработаешь. В интернете сейчас предостаточно игровых площадок, где разрешается даже испытать удачу бесплатно, хотя такой вариант игры вряд ли кому-нибудь доставляет подлинное удовольствие.

8. Заработок на своём интернет магазине. Такой вариант заработка требует от соискателя наличие начального капитала, хотя отдача при правильной и грамотной раскрутке веб-ресурса будет огромной. Открывать же магазин следует исходя из возможностей и желания потенциальных покупателей.

Как показывает практика, вариантов заработка в интернете множество, и вряд ли удастся рассмотреть их в нужном объёме в одной статье. Для получения полного списка можно просмотреть тематические видео, введя в поисковую строку соответствующий запрос “как зарабатывать в интернете видео”. После этого поисковая система, к примеру, Google или Яндекс, выдаст список сайтов, где можно будет просмотреть видео и почитать комментарии пользователей под ними. Следует заметить, что читать комментарии рекомендуется, так как они позволяют, в особенности новичкам, сориентироваться в огромном мире интернета и не стать жертвой обмана.

Как заработать яндекс деньги в интернете

Хоть платёжная система Webmoney на данный момент и пользуется огромным спросом и востребована, есть ресурсы, где главной валютой считается Яндекс деньги. Для начала потребуется зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, то есть открыть собственный счёт. Ничего сложного в этом нет, система схожа с другими интерфейсами.

Вариантов заработка Яндекс денег тоже великое множество, которые в своём большинстве схожи с заработком в интернете. Это и заработок на рерайтинге/копирайтинге, это и заработок на кликах, это и заработок на почтовых сервисах, это и заработок на собственном интернет магазине. Нужно лишь при регистрации в каком-нибудь сервисе или на какой-нибудь бирже обращать своё внимание на то, оперирует ли ресурс подобной валютой.


В избранное