Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости города Минска

  Все выпуски  

Новости города Минска


Информационный Канал Subscribe.Ru


Минск предпринимательский

Минск предпринимательский!

Здравствуйте уважаемые подписчики - будущие и настоящие предприниматели города Минска, а также нашей Республики Беларусь.

В этом выпуске будет краткий обзор ресторанов нашего славного города.

Список ресторанов:

Ресторан "Родны кут".

Адрес:
yл. Октябрьская 5
Телефон, факс: 2278561

Ресторан "Узбекистон"

Адрес: Ул. Купалы, 17
Телефон, факс: 227-73-14
Время работы: с 12:00 до 24:00

Кафе "Кукуруза"

Адрес: ул. Веры Хоружей, 22
Телефон, факс: 288-27-74
Время работы: с 12:00 до 02:00

Кафе-бар "Медвежий угол"

Адрес: пер. Уральский, 15
Телефон, факс: 289-95-50
Время работы: с 12:00 до 23:00

На нашем сайте вы можете получить более подробную информацию об этих ресторанах. Также вы можете ознакомиться с некоторыми гостиницами города, а также с перечнем услуг, которые они предлагают.

На сайте появился раздел знакомства, в котором вы можете разместить свои данные.

Страница знакомств - это прекраснейшая возможность познакомиться с новыми друзьями, единомышленниками, партнёрами, соратниками и знакомыми для дружбы , бизнеса, переписки или любви.
Вы можете конечно написать анкету немного в шутку. Однако здравый смысл должен присутствовать, чтобы при встрече не возникло конфузов.

Предложение для предпринимателей!

На нашем сайте вы можете разместить информацию о себе и о вашем бизнесе, для вас будет создана отдельная страница, на которой будет находиться ваша рекламная информация.

Да, и самое главное!!!

Доводим до Вашего сведения, что 25 сентября (четверг) 2003 года в Беларуси пройдет однодневная предупредительная общенациональная забастовка предпринимателей.

Вызвана она тем, что, не смотря на заявление официальных должностных лиц о поддержке малого бизнеса в Беларуси, реально поддержки мы никакой не ощущаем. Наоборот, каждое ведомство и министерство пытается “залатать” свои дыры и дыры в бюджете за счет людей, которые волею судьбы остались без работы и попытались сами себя обеспечить работой, выбрав путь открытия индивидуального бизнеса. Бестолковые декреты и указы, законы, которые подстраивают в последствии под эти декреты, создают хаос и неразбериху не только в экономике, но и в целом в государстве. Сегодня предприниматель должен угождать каждому проверяющему. Законодательство позволяет любому проверяющему выявить “нарушения” и конфисковать товар у предпринимателя с начислением огромных штрафов и финансовых санкций.

Сегодня индивидуальный предприниматель платит в среднем от 200 до 1000 евро в месяц только в виде платежей бюджет и арендной платы. Причем, эти платежи он платит на месяц вперед. Свой долг перед государством предприниматели выполняют исправно. А государство, свой долг - обеспечить нормальные условия труда индивидуальному предпринимателю, выполнять отказывается. Более того, государство придумывает для ИП новые прямые и косвенные налоги, превышающие чистую прибыль предпринимателя в десятки раз. Естественно, что эти действия Президента и Правительства вызывают справедливое возмущение предпринимателей и толкают их к акциям протеста.

Забастовка 25 сентября - это предупредительная вынужденная мера. Мы хотим показать то, что есть большие проблемы в сфере развития малого бизнеса. Если нас не услышат, мы будем вынуждены организовывать другие более масштабные акции протеста – митинги, прекращение уплаты платежей в бюджет и т.д. Предлагаем Вам и подчиненным Вам органам провести “круглые столы” с представителями республиканских и местных предпринимательских структур до 20.09.2003, с лидерами предпринимательского движения для обсуждения этих проблем и принятия мер:

- по снижению напряженности накопившейся за несколько последних месяцев между предпринимателями и Правительством с Президентом;

- для подготовки законодательных актов, направленных на преодоление нижеописанных проблем в сфере развития малого бизнеса;

- для принятия новых законодательных актов до 1 ноября 2003 года с учетом наших предложений, устраняющих недостатки, изложенные выше.

 

Всего доброго всем и удачи!

Представитель проекта Интернет - города Мира в Минске

Коледа Вячеслав

По всем вопросам и предложениям обращайтесь на e-mail koledavn@tut.by

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное