Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Продуктивное общение.


Европа - это просто!

 

На этой неделе я столкнулась с откровенным хамством.

На еврофоруме встречала статью голландской журналистки по теме Россия и ЕС (сокращенно):

«Я всегда боролась за равенство и считала, что визы для жителей постсоветских стран ущемляют их права.

После того, как я этим летом побывала в России я поняла, что Европа ограничивает въезд для русских из-за того, что не хочет наплыва хамства, негатива и неуважения. Я считаю, что России рано в Европу, сначала им надо стать более европейскими.»

Так вот в рассылке уже около 10.000 подписчиков и потому немного о том как вы можете со мной связываться. Я еженедельно общаюсь с десятками подписчиков и меня всегда поражали хамы:

«Ласковое телятко 2-х маток сосет, а хамское в супермаркете химическое молоко покупает»

Я даю свои координаты, но это не значит, что мне можно звонить в 12 часов ночи и настойчиво!!!! или писать в Скайп, что мне делать типа: не представившись «Включите микрофон и пообшаемся.» или писать письма без подписи и при этом требовать разбора запутанных ситуаций.

Поэтому, чтобы наше общение было продуктивным.

Процедура общения в Скайп (Alexandra.Halary) : Вы представляетесь и пишете по какому вы вопросу. Если я могу ответить я отвечаю. Если я не могу с вами переговорить я назначаю вам время. Если ваш вопрос не относиться к моей сфере я перенаправлю вас.

В моих бесплатных консультациях Скайп я даю общие ответы и их цель СОРИЕНТИРОВАТЬ вас. Я не связываюсь с юристами, не веду исследование, а отвечаю исключительно исходя из уже имеющейся информации и опыта.

Я имею права не ответить на ваш звонок не объясняя причину (чаще всего это хамство и хамам все равно ничего не объяснить, иногда отсутствие времени).

Процедура общения по телефону (+306980703826): звонить без записи вы можете только с 9 утра до 12 по Москве. Далее как в скайп, читать выше.

Процедура общения по почте, в письме вы указываете:

1. Ваше гражданство, семейное положение, работа, финансовое положение.

2. Страна куда хотите переехать и по какому пути иммиграции (если знаете). Почему хотите переехать.

3. Дополнительная информация (например, что хотите переехать с мужем или что вы уже были в стране).

4. Подпись в теле или в электронном адресе. Я не отвечаю на анонимные письма.

Я отвечаю подробно на НОВЫЕ вопросы, которые считаю интересными для подписчиков. Во всех остальных случаях я даю общие ответы и их цель СОРИЕНТИРОВАТЬ вас.

Я отвечаю на письма до 2-х недель если не указана срочность. Я имею права не ответить на ваше письмо не объясняя причину (чаще всего это хамство или ответ уже давался и не раз).

Спасибо и буду рада эффективному сотрудничеству.

Анна

Объявление от подписчицы Антонины:

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В РАЙСКОМ УГОЛКЕ.

Слышали ли Вы такую легенду? Пригласил Бог к себе представителей разных наций, чтобы поделить между ними земли. Пришли все, кроме абхаза, он опоздал, все получили по куску земли, кроме него. Господь был недоволен опозданием, хотел выгнать абхаза, не наделив его ничем, но прежде спросил, почему тот осмелился не появиться вовремя. И ответил ему абхаз: «Прости меня, Господи, я принимал гостя, поэтому задержался».

Читать далее....


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное