Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто!


Европа - это просто!

 

Ответы на вопросы по новой программе иммиграции.

Следующие запланированные выпуски сентября по вашим письмам: работа Черногория, Чехия, новый иммиграционный закон Италия, сложные ситуации репатриации.

Для новых подписчиков: у нас создан систематизированный архив, пожалуйста, прежде чем писать вопрос пользуйтесь архивом.

 

Здравствуйте, Анна.

Регулярно читаю Вашу рассылку, нахожу ее очень интересной. Фактически у меня осталась только одна рассылка с subscribe.ru, которую я читаю, это Ваша.

 

Сегодняшнее предложения меня очень заинтересовало. Но возникло 2 "Но". Первое, не очень понятно, какого рода информацию Вы предполагаете давать на вебинарах. А если у Вас не получится подобрать подходящий вариант, что тогда?

 

Сумма 25 тыс. немаленькая. На мой взгляд было бы правильнее определиться с человеком, если ли смысл с ним работать и в каком направлении. Причем делать это либо бесплатно либо за символическую плату. Если человеку нравится подобранный вариант, тогда брать деньги и продолжать с ним двигаться дальше.  Ваше же предложение выглядит довольно  расплывчатым. И, в такой формулировке как сейчас, необоснованно дорогим.

 

За рассылку огромное спасибо!

Если будут изменения в коммерческих предложениях, тоже готов поучаствовать.

 

Sincerely yours,

Alexey

 

Алексей, очень хороший вопрос.

 

Именно для этого и создано собеседование, оно обязательно и бесплатно. Чтобы мы (вы проводите его со мной или Сергеем) поняли, а подходит ли программа лично вам.

 

Программа: Это 15 часовых встреч с пошаговыми инструкциями от постановки цели до очень конкретных: поиск работы, открытие визы, аренда жилья.... многие из советов помогу вам экономить сотни евро на билетах, аренде, самостоятельном поиске работодателя, отсутствия проблем с документами....  и недели и месяцы самостоятельных поисков и задержек в оформлении.

Параллельно я и Сергей будем консультировать по возникшим конкретным вопросам. И бесплатный ответ в рассылке и частная консультация с привлечением юристов – это разные вещи.

 

Программа предполагает, что вы тратите не последние деньги и у вас есть средства достаточные для поездки в страну и если вы выбрали иммиграцию по работе то вы владеете языком.

 

Цена программы подбиралась как стандартная цена тур путевки. То есть это не дешево и не дорого.

Конечно тут есть вопрос выбора: потратить на отдых на море или вложить в свое будущее.

 

Обо мне: Я трачу ежегодно 50% бюджета на семинары и учебу. На данный момент все, что я имею это результат моей постоянной инвестиции в себя.

Я начинала ездить на семинары по 1000 евро еще когда я была мелким клерком в Питере и получала 200 евро в месяц.

Выбор всегда за вами.

 

По конкретным отдельным услугам (например, поступление в вузы) все будет оглашено в сентябре.

 

Спасибо за интерес.

Выслушаю все предложения по усовершенствованию.

Анна

 


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное