Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Новый год.


Европа - это просто!

 

Добрый день.

Вчера вернулась из Москвы. Всем кто писал мне с нового года, я ответила всем 9-10 января. ВНИМАНИЕ появилась информация, что письма 1-8 января до меня не доходили. Возможно, это связано с новогодней перегрузкой в пересылке писем или сбоями моего сервера. Пожалуйста, если на данный момент вы не получили ответа - повторите письмо!

Дорогие участники семинара встреча с вами очень вдохновила. И главное показала, что большой тормозящий момент – это отсутствие четкой и структурированной информации. Пути для переезда есть у всех и при любых ситуациях, но без четкой информации нет четкого плана, без плана нет действий.... и в итоге нет результата.

Хорошая новость для тех кто оплатил консультации до нового года! С вами мы начинам активно работать и работаем по старым ценам. Цены для всех остальных понимаются на 15%. Новые цены действительны до 30 июня. Я не практикую частый рост цен или другие ценовые побудители спроса, так как время вашей жизни дороже и продумывать вариант и готовить пакет документов необходимо ЗАРАНЕЕ.

И вдохновляющая нота на весь год! История Евгении переехавшей благодаря проекту «Европа – это просто!» в 2009 году. 

"Много лет хотела были планы, мечты переехать в Европу, а именно в Грецию. Дело это сложное для тех стран что не входят в евро союз. Переживала очень каким же путем лучше переехать, что бы это было легально и реально для человека среднего заработка, так как переезд это еще и большая трата денег. И вот теперь, я живу в Греции! И большую помощь в поисках правильного пути переезда, мне помогла Анна Шумская  рассылка "Европа это просто"! Хочу сказать огромное за это спасибо! Ведь именно в этой рассылке мне подсказали такой хороший путь легального переезда, как поступление в ВУЗ. Я все это удачно прошла, и теперь учусь и живу легально!

Спасибо за советы по поводу документов, что и как лучше сделать, поддержка и помощь была большая! Спасибо! (Евгения Воробец, Тюмень-Афины) "

И с 11 января – ваши письма, консультации и воплощение ваших планов.

Ваш друг и консультант,

Анна Шумская, Европа - это просто!


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное