Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС В АПРЕЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ РЯД ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ВЕБИНАРОВ.


Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС.
УСЛУГИ, отзывыархив статей, на фейсбуке
, вконтакте, ВИДЕО семинары.

 

***

В АПРЕЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ РЯД ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ВЕБИНАРОВ.

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГРЕЦИИ В УКРАИНЕ!

2 апреля в Киеве http://vk.com/event90041740
Встреча пройдёт 2го апреля в 16 часов по адресу ул Саксаганского 120, в конференц-зале Smart cafe Bibliotech. Вход бесплатный. Проводит Бобовникова Ольга +380981101535

16 апреля в Харькове http://vk.com/event90128764
Встреча пройдёт 16го апреля в 14-30 часов по адресу ул Союзная 7, Авторская школа Бойко. Вход бесплатный. Организатор ТК Агентура +380 95 9011111 или +380 67 5773070.

Помимо этого планируются встречи в Москве и Питере в конце июня, объявления будут тут https://vk.com/easygreece

*** 

2 апреля вебинар ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗЫ ИТАЛИИ НА БЮДЖЕТ.

На вебинаре: 

 

  • возможности бюджетного образование в Италии;
  • программы на итальянском и английском, в том числе возможности по поступлению без языкового сертификата;
  • права и возможности студентов во время учёбы и после окончания;
  • и, конечно, ответы на Ваши вопросы!

 

Вебинары бесплатны, проходят в 20 по моск. времени через интернет, для регистрации необходимо один раз заполнить форму и дальше вы будете получать приглашения. Приходите сами и передайте им наше приглашение на вебинар. Вы так же можете поделится мероприятием в социальных сетях.

***

15 апреля вебинар СТАРТАП В ЕВРОПЕ расскажет о возможности открытия бизнеса при небольшом начальном капитале в странах ЕС. На вебинаре:

 

  • возможности открытия бизнеса в Европе с целью иммиграции и без нее;
  • открытие бизнеса в одной стране для проживания в другой;
  • основные требования;
  • общий порядок действий и документы;
  • и, конечно, ответы на Ваши вопросы!

 

Вебинары бесплатны, проходят в 20 по моск. времени через интернет, для регистрации необходимо один раз заполнить форму и дальше вы будете получать приглашения. Приходите сами и передайте им наше приглашение на вебинар.

 

ПОДБОРКА ВАШИХ ПИСЕМ:

Подбирая в этот раз письма, обратила внимание, что многим из написавших можно не смотря на сложные ситуации составить чёткий работающий план действий по переезду. При этом решить вопрос в один шаг за пару секунд нереально. Но клиенты хотят готовое решение, и гарантию исполнения ими задуманного мгновенно и дешево. Жаль. Потому что не имея общей картины, они выкидывают деньги на ветер. Хороший пример первое письмо. Девушка, которая сама уже раз получила отказ потратив деньги зря, не смотря на то, что ей понравились предложенные варианты решила еще раз пробовать подать самостоятельно. Мотивация: потому что услуги в 1.5т евро – это дорого. И даже консультации в 100 евро – это дорого. То есть отдать за учебу 3т евро и в итоге никуда не поехать - это недорого, а заплатить за оформление 1,5т евро или за консультации 100 евро, чтобы потом за учебу платить 1т евро – это дорого.

Здравствуйте! Со мной приключилась такая неприятная ситуация! В сентябре 2014 года я поступила в Richard Wagner Konservatorium, прождала до января визы (внж)и так не дождалась! К сожалению, эта консерватория не аккредитована, соответственно визу мне не дадут! Сейчас я нахожусь в поиске другого вуза, но уровень моей подготовки значительно упал за 6 месяцев ожидания визы, так что я хотела уточнить есть ли подкурсы в хороших, лецензированных музыкальных вузах в Италии, Германии или в Вене? и как можно с вами работать, чтобы потом подготовить документы? Заранее спасибо за ответ!

По поводу услуг запись тут http://www.eueasy.ru/zadat-vopros
По поводу вообще ситуации, уровень требований в гос вузы или даже крупные консерватории выше, чем в мелкие, то есть вам нужно будет подтягивать немецкий, ходить на программу подготовки по вашему направлению. Записываться нужно на полное дневное образование, а не на отдельные курсы, тогда вам будет дана виза.
В Италии и Германии так же, то есть везде нужен язык.
То есть в любом случае оптимально сначала на год поехать на что-то подготовительное, например, на музыкальные науки в Венский Университет. Документы мы полностью оформляем и подаём. Через год после получения сертификата немецкого делать перевод в консерваторию.

Пишу это для людей в подобных ситуациях. Ведь со стороны нелогичность виднее. Возможно вы подумали, что я уже написала девушке прекрасное решение, теперь она его сама может воплотить. Но это у нас в компании все «просто», потому что мы многие годы только этим и занимаемся… Еще письма:

Здравствуйте. Я нашла вас через интернет. Я ищу заочную магистратуру в ГосВУЗ Австрии, желательно в Вене. Нуждаюсь в вашу помощь. Буду ждать ответ. Спасибо.

В гос вузах Австрии все образование идёт, как очное. Более того официально заочное преподавание бывает по ограниченному числу предметов и только платно. При этом если хотите и у вас гуманитарное или экономическое образование подберём факультеты с необязательным посещением, нужно приезжать только на сессии.

Сообщите, пожалуйста, как можно получить блю кард в Кипре моей жене, если мы живем в Кипре уже 2,5 года (1 год по пинк-слипу и 1,5 по пмж, которое получил на себя как пенсионер, без права на работу, и автоматом на всех членов семьи, то же без права на роботу). У жены средне-техническое и высшее образование филолог английского языка, практика в сша 2 года и 1 год в голландии, частная практика и по сей день (4 взрослых гр. и дети).
Чем Вы реально можете помочь и сколько стоят Ваши услуги?

Скорее всего ваша супруга не сможет получить рабочий вид на жительство или голубую карту. По крайней мере в ближайшие 4-5 лет. 
Это связано и с тем, что вы оформили очень специфический вид на жительство. В теории, через 5 лет вам могут выдать постоянный вид на жительство, и тогда можно будет работать, но на практике там много нюансов. 
Более того преподаватель английского это тоже специфическая специальность и для получения лицензии преподаватель английского обычно должен быть или английский/ американский диплом или хотя бы европейское образование. Русское/ украинское образование нужно или признавать сдавая экзамены или учиться заново. 
Из возможных вариантов поступить в вуз на Кипре на филолога. Там как раз будет право работы на неполный день и будет как раз европейское образование. 
Для разбора деталей ситуации - записаться на консультации тут http://www.eueasy.ru/zadat-vopros

Моя дочь оканчивает гимназию с углублённым изучением немецкого языка в мае этого года. Есть сертификат В2, полученный в гетте институте и в июне будут результаты TestDaf, возможно С1
В аттестате тройки по химии и географии. По  математике, физике, английскому – четвёрки. После сдачи ЕГЭ будет подавать документы на поступление в Вузы на менеджмент, экономику или логистику
Скажите, пожалуйста, если сейчас начать готовить документы для поступления в Вузы Германии (Студенколлег) или Австрии, когда она сможет поступить?
В течении какого времени после оплаты первого взноса Ваша компания представляет информацию о ВУЗАх и факультетах, в которые объективно возможно поступление исходя из успеваемости абитуриента и предпочтений.

Да, с такими вопросами обращаются относительно часто. 
Вот список куда поступают после школы без экзаменов. Далее можно переводится внутри одного вуза после первого курса без экзаменов, в другие вузы Австрии и Германии в общем порядке.
Если говорить о поступлении на факультеты с экзаменами в Австрии то это уже обсуждается на консультации. 
В Германию в вашем случае шанс достаточно низкий и оценивается нами, как 30%, при этом мы идём на встречу и по пакету Оптимум+ подаем документы в Австрию, а так же посылаем запрос в студенколлег, для оценки шансов. 
Для записи на программу необходимо заполнить заявку http://www.eueasy.ru/zadat-vopros Оптимально записаться до конца апреля и внести предоплату 200 евро, это связано со сроками подачи в вузы России и получения нами из России справок о вашем праве учёбы. 


Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
О компании Европа - это просто!

  Все права HannaShumska


В избранное