Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Можайские полицейские провели акцию <<Зарядка со стражем порядка>>



Можайские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
2018-05-22 00:11

В Можайске полицейские совместно с членами Общественного совета при ОМВД организовали спортивную акцию для воспитанников Можайского Дворца спорта «Багратион» − «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к 300-летию российской полиции.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни, воспитание мужества и привлечение детей к занятию спортом.

Стражи порядка напомнили детям насколько важно заниматься спортом, ведь спорт не только развивает физически, но и морально, придает уверенности в себе, а это помогает добиваться успехов в жизни.

Полицейские рассказали детям о пользе утренней зарядки, как физкультура помогает укрепить здоровье и силу духа, а так же почему в профессии полицейского важно поддерживать отличную физическую форму.

После беседы участники мероприятия вместе с полицейскими провели разминку, выполнив комплекс физических упражнений, познакомились с основами строевой подготовки. Дети с нескрываемым азартом повторяли упражнения за стражем порядка.

В завершении мероприятия полицейские поблагодарили всех за активное участие, пожелали успехов в учебе и спорте, а также хороших летних каникул.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району



На территории Можайского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»
2018-05-22 18:07

С 19 по 24 мая на территории обслуживания ОМВД России по Можайскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

Целью мероприятия является пресечение реализации незаконно произведенной продукции, контрабанды этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, производства и оборота поддельных акцизных марок и федеральных специальных марок.

В ходе проведения мероприятия, сотрудниками ОМВД России по Можайскому району уже изъято из незаконного оборота 91 литров готовой алкогольной продукции, также выявлены правонарушения в сфере реализации алкогольной продукции в ночное время, осуществления розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензионных требований.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о фактах реализации незаконно произведенной продукции, контрабанды этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, производства и оборота поддельных акцизных марок и федеральных специальных марок, просим Вас сообщить по телефонам:

Дежурная часть: 8 (49638) 21-290

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД: 8 (49638) 21-554

Анонимность гарантируется.

Пресс-служба
ОМВД России по Можайскому району



В избранное