Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Охрана общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, посвященных <<Дню России>>



Охрана общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, посвященных «Дню России»
2018-05-28 19:58

ОМВД России по Можайскому району проводит ряд мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных «Дню России».

Осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предотвращение преступлений и правонарушений, антиобщественных действий. Главам городских и сельских поселений района рекомендовано ограничить реализацию алкогольных и слабоалкогольных напитков, продажу продукции в стеклянной таре на территориях, прилегающих к местам проведения массовых мероприятий.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Можайскому району примут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения.

Уважаемые жители и гости Можайского муниципального района!
Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях просьба сообщать участковым уполномоченным полиции или в Дежурную часть ОМВД России по Можайскому району по телефонам: 8-496-382-12-90 или «02».

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 31.05.2018
2018-05-31 22:30

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 31.05.2018.

В выпуске:



В избранное