Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Сотрудники ОМВД России по Можайскому району провели рабочую встречу по выявлению нарколабораторий с представителями общественности



Сотрудники ОМВД России по Можайскому району провели рабочую встречу по выявлению нарколабораторий с представителями общественности
2018-06-07 17:14

Сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Можайскому району совместно с представителями управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области на базе ОМВД России по Можайскому району проведена рабочая встреча с сотрудниками управляющих компаний, председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов, работниками сферы ЖКХ, старших домов г. Можайска и Можайского района с целью привлечения общественности к выявлению нарколабораторий.

В ходе проведения мероприятия была доведена информация о признаках функционирования нарколабораторий, доведен алгоритм взаимодействия и оперативного информирования управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области, ОМВД России по Можайскому району. Также в рамках проведения встречи был продемонстрирован видеоролик «Выявление подпольных лабораторий».

Также в рамках проводимых мероприятий приглашенные задали ряд вопросов, интересующих жителей г. Можайска и Можайского района касаемых борьбы с распространением наркомании на территории района. Злободневным оказался вопрос распространения по городу Можайску номера телефонов и подпись к нему - «Соль, гаш, микс».

Отделение по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Можайскому району предупреждает, если Вы обнаружили надпись подобного содержания необходимо незамедлительно сообщить о данном факте по номеру телефона: отделение по контролю за незаконным оборотом наркотиков : 8-(496) 38-24-656. Указав при этом место расположения надписи.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району

Сотрудниками ОНК ОМВД России по Можайскому району совместно с представителями УНК ГУ МВД России по Московской области на базе ОМВД России по Можайскому району проведена рабочая встреча с сотрудниками управляющих компаний, председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов, работниками сферы ЖКХ, старших домов г. Можайска и Можайского района с целью привлечения общественности к выявлению наркол абораторий.

В ходе проведения мероприятия была доведена информация о признаках функционирования нарколабораторий, доведен алгоритм взаимодействия и оперативного информирования УНК ГУ МВД России по Московской области, ОМВД России по Можайскому району. Также в рамках проведения встречи был продемонстрирован видеориолик «Выявление подпольных лабораторий».

Также в рамках проводимых мероприятий приглашенные задали ряд вопросов, интересующих жителей г. Можайска и Можайского района касаемых борьбы с распространением наркомании на территории района. Злободневным оказался вопрос распространение по городу Можайску номера телефона и подпись к нему - «Соль, гаш, микс». ОНК России по Можайскому району предупреждает, если Вы обнаружили надпись подобного содержания необходимо незамедлительно сообщить о данном факте по номеру телефона ОНК ОМВД России по Можайскому району 8-49638-24-656, указав при этом место расположения надписи.



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 07.06.2018
2018-06-07 23:24

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 07.06.2018.

В выпуске:



В избранное