Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Единый день государственно-правового информирования



Единый день государственно-правового информирования
2020-02-05 17:54

Единый день государственно-правового информирования для сотрудников ОМВД прошёл в администрации Можайского городского округа.

Плановое мероприятие состоялось 5 февраля в актовом зале Можайской администрации. В ходе встречи ветеранами ОМВД, руководителями служб и подразделений проведены занятия для сотрудников Можайского ОМВД.

День государственно-правового информирования проводится в целях формирования у сотрудников ОМВД России по Можайскому городскому округу высоких морально-психологических качеств личности, психологической готовности к выполнению оперативно-служебных задач и совершенствования организации морально-психологической подготовки.



Объявлен набор на службу в отдел МВД по Можайскому городскому округу
2020-02-06 21:29

ОМВД России по Можайскому городскому округу приглашает на службу ответственных молодых людей.

Требования к кандидатам:
– не старше 35 лет.
– гражданство Российской Федерации.
– отсутствие судимостей.
– пригодность по состоянию здоровья.
– служба в рядах Вооруженных Сил РФ.

Стабильная заработная плата от 35 тысяч рублей (плюс премии по результатам работы), оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 дней, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы (с учётом службы в ВС РФ).

Сотрудникам также предоставляются социальные гарантии, бесплатное медицинское обслуживание (включая членов семьи), возможность получения бесплатного образования в учебных заведениях МВД России, а также возможность карьерного роста.

По вопросам обращаться в отдел по работе с личным составом по телефону: 8 (49638) 41-492.

Ждём Вас по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 57, кабинет № 311.



ОМВД России по Можайскому городскому округу обращает Ваше внимание
2020-02-07 17:16

Уважаемые жители и гости Можайского городского округа!
Если вы располагаете какой-либо информацией в отношении лиц, причастных к организации либо содержанию притонов для потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также о фактах распространения или употребления наркотических средств и психотропных веществ, просим сообщить имеющуюся у Вас информацию по телефону: 8 (49638) 24-656 (отдел по контролю за незаконным оборотом наркотиков). Анонимность гарантируется.



В избранное