Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Сотрудник ОМВД России по Можайскому г.о. стал победителем областной спартакиады



Сотрудник ОМВД России по Можайскому г.о. стал победителем областной спартакиады
2020-02-17 14:27

В рамках ежегодного Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации «Динамо» на территории стрелкового комплекса «Объект» прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти Героя России Ф. А. Якупова среди полицейских Москвы и Московской области. Соревнования проводились по стрельбе из 9 мм пистолета Макарова.

В соревнованиях принял участие член команды ОМВД России по Можайскому г. о. старший лейтенант полиции Александр Александрович Рассадин. Спортсмен занял 1 место, успешно выполнив упражнение ПБ-3 и набрав 274 очка. По результатам упражнения ПБ-8 полицейский также занял лидирующую строчку, набрав 77 очков.

Александр Рассадин проходит службу в должности дознавателя и состоит в первичной профсоюзной организации ОМВД России по Можайскому городскому округу, является членом сборной команды ГУ МВД России по Московской области.

ОМВД России по Можайскому району



Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в ОМВД России по Можайскому городскому округу
2020-02-17 15:30

21 февраля 2020 года с 14:00 до 16:00 в Отделе МВД России по Можайскому городскому округу будет осуществлять прием граждан начальник управления ГУ МВД России по Московской области Александр Анатольевич Ковылов .

Прием будет проводиться по адресу: Московская область, г.Можайск, ул. Коммунистическая д.57б каб. №313.

Предварительная запись по телефону: 8-496-382-13-31. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба
ОМВД России по Можайскому г.о



На территории Можайского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс»
2020-02-18 15:30

В целях выявления и предупреждения преступлений и общественно опасных деяний, совершаемых несовершеннолетними, а также в целях профилактики повторного совершения несовершеннолетним общественно опасных деяний и преступлений на территории обслуживания ОМВД России по Можайскому г.о. с 18 по 21 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс».

Уважаемые жители и гости Можайского городского округа!
Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Можайскому городскому округу по телефону 8(496-38)2-12-90.



В избранное