Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Уважаемые жители и гости Можайского городского округа!



Уважаемые жители и гости Можайского городского округа!
2020-04-04 18:05

В Московской области введены дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Не покидайте свои дома без веской причины, берегите жизнь своих родных и близких!

Помните, что даже внешне здоровые люди могут переносить инфекцию. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Несоблюдение этих правил влечет административную и уголовную ответственность.



За последний месяц участились случаи дистанционного мошенничества в Можайском городском округе
2020-04-07 15:00

За последний месяц участились случаи дистанционного мошенничества в Можайском городском округе.

Зачастую жертвами злоумышленников, в том числе и с использованием современных средств связи, становятся люди пожилого возраста. В силу обстоятельств они не всегда могут распознать мошенников и предпринять меры, направленные на предупреждение совершения преступления. Помочь им в этом могут родные и близкие.

ОМВД России по Можайскому городскому округу призывает не оставаться равнодушными к фактам дистанционного мошенничества. Постоянно разъясняйте своим пожилым родственникам о том, что не стоит идти на поводу у незнакомцев. Особенно, если кто-то незнакомый звонит по телефону. Настаивайте на том, чтобы пенсионеры всегда советовались с вами, прежде чем они совершат любые денежные операции.

При возникновении сомнений в намерениях неизвестного вам человека необходимо звонить в полицию.

Телефон дежурной части ОМВД России по Можайскому г.о. - +7 (49638) 2-12-90



Государственная защита участников уголовного судопроизводства
2020-04-08 13:53

ОМВД России по Можайскому городскому округу сообщает, что в целях обеспечения государственной защиты потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ устанавливается система мер государственной защиты жизни, здоровья и имущества указанных лиц и их близких.

В случае поступления каких-либо угроз, просим Вас сообщить о фактах обращений, либо поступлении информации о наличии реальной угрозы безопасности защищаемых лиц.

В случае поступления вышеуказанных сообщений либо заявлений, Вы можете обратиться в отдел уголовного розыска ОМВД России по Можайскому городскому округу по телефонам:

  1. Заместитель начальника ОМВД – начальник полиции майор полиции Битюков Олег Анатольевич, служебный телефон 22-527;
  2. Заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отдела майор юстиции Прокудин Анатолий Николаевич, служебный телефон 20-633;
  3. Начальник отдела дознания ОМВД майор полиции Панова Лариса Сергеевна, служебный телефон 21-464;
  4. Начальник ОУР ОМВД подполковник полиции Новиков Андрей Александрович, служебный телефон 21-430;
  5. Старший оперуполномоченный ОУР ОМВД майор полиции Букина Елена Викторовна, служебный телефон 22-791.
  6. Дежурная часть: 02, 21-290.



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 10.04.2020
2020-04-10 23:43

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 10.04.2020.

В выпуске:



В избранное