Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Активизировались мошенники



Активизировались мошенники
2020-04-13 22:41
Уважаемые жители Можайского городского округа!

В связи с введением на территории Московской области электронных пропусков, в Можайском г.о. активизировались мошенники. Будьте предельно внимательны при оформлении цифровых пропусков. Не вводите свои персональные данные на подозрительных сайтах, пользуйтесь только официальным порталом госуслуг! Узнать подробнее про оформление пропуска вы можете на сайте госуслуг Московской области: uslugi.mosreg.ru



Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда в Можайске
2020-04-16 12:05

В дежурную часть ОМВД России по Можайскому г.о. обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестное лицо похитило велосипед на улице Вокзальной в г. Можайске. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Можайскому г.о. задержан 25–летний местный житель.

В отношении задержанного следователем Следственного отдела ОМВД России по Можайскому г.о. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Сотрудники Отдела дознания ОМВД России по Можайскому г.о. возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством
2020-04-17 14:54

В Дежурную часть Уваровского ОП ОМВД России по Можайскому г.о. обратился местный житель. Он сообщил, что 36-летний местный житель в ходе словесного конфликта умышленно угрожал ему убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, демонстрируя нож. Инцидент произошел на улице Урицкого в п. Уваровка Можайского городского округа.

В отношении подозреваемого гражданина дознавателем Отдела дознания ОМВД России по Можайскому г.о. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В отношении гражданина избрана мера принуждения в виде обязательства о явке в Отдел МВД России по Можайскому городскому округу.

В связи с этим еще раз хочется напомнить жителям и гостям Можайского г.о. о «виктимности» поведения («виктимность» (от лат. victima - жертва) - склонность стать жертвой преступления). Не надо провоцировать на агрессию.

Давайте проведем время дома с пользой, повышая уровень самообразования и расширяя свой кругозор!

Пресс-служба
ОМВД России
по Можайскому городскому округу



День ветеранов
2020-04-17 15:08

Сегодня отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Праздник был установлен Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 12 августа 2010 г. №580 в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения. Именно в этот день 17 апреля 1991 года был создан Российский Совет ветеранов ОВД и ВВ.

Искренне поздравляем всех ветеранов органов внутренних дел и весь личный состав ОМВД с праздником! Желаем здоровья, удачи и бодрости духа. От всего сердца благодарим Вас за добросовестную службу в органах внутренних дел!

Пресс-служба
ОМВД России
по Можайскому г.о.



Акция «Сиди дома заправляй авто»
2020-04-17 17:48

АЗС «Автомир» запустил супер акцию «Сиди дома заправляй авто».




Участвовать в акции предельно просто.
Необходимо:

  • скачать приложение
    ( Play Маркет , App store );
  • в приложении отвечать на вопросы;
  • забирать призы.


Главный ежедневный приз - 30 л. топлива!

Адрес компании: г. Можайск, ул. Полевая 27.



В избранное