Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-10-23 01:30

Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-10-23 01:30

«Челси» одержал победу над итальянской «Ромой» в матче третьего тура Лиги чемпионов УЕФА
2008-10-23 00:34

Азербайджан, Баку, 23 октября /Trend News / Восемью матчами завершился первый круг группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Наибольший интерес вызывала игра лондонского «Челси» с итальянской «Ромой». Вице-чемпион прошлого сезона «Челси» у себя дома одержал победу над итальянской «Ромой».

Первый тайм игры завершился ничьей.

На 77-й минуте игрок команды «Челси» Дж. Терри открыл счет в матче - 1:0. Этот гол стал первым и последним в матче «Челси» - «Рома».

2008-10-23 01:16

Парламентарии Союзного государства на своем выездном семинаре в Калининградской области обсудят итоги и перспективы экономического сотрудничества России и Белоруссии, сообщает пресс-служба регионального правительства, передает РИА Новости .

Работа семинара намечена на 23-24 октября, парламентарии соберутся в Светлогорске - небольшом калининградском курорте на берегу Балтийского моря.

"В программе семинара - доклады, работа по секциям, общее заседание, выработка и принятие итогового документа с рекомендациями по различным направлениям взаимодействия", - говорится в сообщении пресс-службы.

В документе также отмечается, что самые актуальные сферы контактов отражены в тематике, предложенной для обсуждения.

"Это следующие вопросы: результаты экономического взаимодействия участников Союзного государства в экономической сфере за период с 1996 по 2008 год, межрегиональное и приграничное экономическое сотрудничество субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь, реализация совместных промышленных и инновационных программ, развитие военно-экономического сотрудничества", - говорится в пресс-релизе.

По данным пресс-службы, в заседании примут участие председатель комиссии парламентского собрания Союзного государства по экономической политике Олег Толкачев, председатель Калининградской областной думы Сергей Булычев, чиновники регионального правительства.