Мировые цены на нефть ощутимо поднялись
2011-06-01 05:40
Цены на нефть на мировых рынках во вторник, 31 мая, выросли на фоне ослабления доллара и ожиданий инвесторов, что власти европейского региона одобрят новый пакет финансовой помощи Греции в рамках борьбы с долговым кризисом, сообщает агентство Bloomberg.
Калифорнийский округ Ориндж объявил 28 мая Азербайджанским национальным днем
2011-06-01 05:57
Шестой по численности населения в США округ Ориндж штата Калифорния объявил 28 мая "Азербайджанским Национальным Днём - 93-й годовщиной Азербайджанской Республики", сообщил Trend в среду генеральный директор Азербайджано-Американского Совета (AAC) Джавид Гусейнов.
В Турции от отравления алкоголем умерла еще одна россиянка
2011-06-01 06:06
В Турции скончалась еще одна россиянка, отравившаяся некачественным алкоголем. Как сообщает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), жертвой отравления стала Айгуль Заляева 1991г. рождения из Башкортостана, сообщает РБК.