Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении судьи ВС Казахстана - финпол


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2011-07-16 10:15

Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении судьи ВС Казахстана - финпол
2011-07-16 09:58
Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении судей Верховного суда Алмаз Ташеновой и Саулетбека Джакишева сообщает пресс-служба агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)

Посол Азербайджана в США направил письмо протеста в The Washington Post
2011-07-16 09:58
Посол Азербайджана в США Яшар Алиев направил письмо протеста в американскую газету The Washington Post в связи с последними публикациями о нагорно-карабахском конфликте в этом издании.

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" ввело льготные тарифы для всех категорий пассажиров
2011-07-16 09:59
ЗАО "Азербайджанские авиалинии" ввело новые льготные тарифы для всех пассажиров вне зависимости от гражданства на ряд внутренних рейсов, говорится в сообщении, распространенном ЗАО в субботу.

В Кыргызстане неизвестные подожгли машину адвоката обвиняемых на суде по апрельским событиям
2011-07-16 10:02
В Кыргызстане неизвестные подожгли машину адвоката обвиняемых на суде по апрельским событиям - Икрамидина Айткулова. Об этом ИА "24.kg" сообщил сам пострадавший.

В избранное