Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бывший личный хирург Чавеса заявляет, что президенту Венесуэлы осталось жить два года


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2011-10-17 10:15

Бывший личный хирург Чавеса заявляет, что президенту Венесуэлы осталось жить два года
2011-10-17 09:50
Онкологическое заболевание, которое было выявлено у президента Венесуэлы Уго Чавеса, не оставляет надежды на благополучный исход лечения, при таком диагнозе пациент может прожить не более двух лет, заявил в воскресенье в интервью мексиканскому изданию Milenio Semanal хирург, занимавшийся лечением Чавеса в Венесуэле, Сальвадор Наваррете (Salvador Navarrete).

В числе изымаемых таможенниками Азербайджана наркотиков растет доля героина и метамфетамина
2011-10-17 09:50
Государственный таможенный комитет Азербайджана ежегодно изымает в среднем 300-360 килограммов наркотических веществ, сказал в понедельник журналистам глава комитета Айдын Алиев.

Откровенный наряд жены Андрея Малахова
2011-10-17 09:50
Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулёва сменила имидж бизнес-леди на образ гламурной обольстительницы.

АБР изучает возможности расширения кредитных операций в частном секторе Азербайджана
2011-10-17 09:52
Миссия Азиатского банка развития (АБР) оценит кредиты, выданные АБР азербайджанским банкам, а также изучит возможности предоставления новых кредитов, говорится в понедельник в сообщении банка.

Азербайджанские альпинисты приглашены на соревнования в Грузию
2011-10-17 10:06
Азербайджанские альпинисты получили приглашение на соревнования по спортивному скалолазанию, которые пройдут в Грузии.

В избранное