СМИ утверждают, что Асад почти все время проводит на военном корабле в Средиземном море
2013-01-14 19:06
Бельгийские СМИ со ссылкой на данные спецслужб Саудовской Аравии в понедельник сообщают, что президент Сирии Башар Асад, его семья и несколько родственников, возможно, большую часть времени находятся в водах Средиземного моря на борту военного корабля "под российским надзором", передает РИА Новости.
В городе Хырдалан улучшается водоснабжение
2013-01-14 19:13
В ноябре 2012 года началось исполнение проекта реконструкции систем канализации в городе Хырдалан, говорится в сообщении национального водного оператора Азербайджана - ОАО "Азерсу", распространенном в понедельник.
Алжир закрывает границу с Мали в связи с обострением ситуации
2013-01-14 22:51
Власти Алжира приняли решение закрыть государственную границу с Мали, где проводится военная операция против боевиков-исламистов, оккупировавших северные и центральные районы страны, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на главу алжирского МИД Амара Белани (Amar Belani).