Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Если не будут выполнены резолюции СБ ООН, то не будет основания для мирных переговоров - член Бундестага


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2013-06-05 14:45

Если не будут выполнены резолюции СБ ООН, то не будет основания для мирных переговоров - член Бундестага
2013-06-05 14:28
Германия поддерживает резолюции ООН по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. Об этом сказал депутат Бундестага от Христианско-демократического союза, постоянный член комитета по общественным вопросам доктор Питер Таубер, сообщили в среду Trend в Обществе Европа-Азербайджан.поддерживает резолюции ООН по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. Об этом сказал депутат Бундестага от Христианско-демократического союза, постоянный член Комитета по общественным вопросам доктор Питер Таубер, сообщили в среду Trend в Обществе Европа-Азербайджан.

На радио BBC можно услышать композицию Бриллиант Дадашевой
2013-06-05 14:30
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева стала гостьей телепередачи Эрхана Конука (Erhan Konuk) "Batıdan doğuya" на турецком канале TRT

В Баку обсуждаются вопросы развития инвестиционного климата между странами Шелкового пути и Европой
2013-06-05 14:37
С 1995 года в экономику Азербайджана было инвестировано 144,4 миллиарда долларов

В Туркменистане начали строить железную дорогу к границам Афганистана
2013-06-05 14:38
В Лебапской области Туркменистана, активно развивающемся индустриальном регионе, при участии президентов трех стран - Туркменистана, Афганистана и Таджикистана Гурбангулы Бердымухамедова, Хамида Карзая и Эмомоли Рахмона в среду состоялась церемония закладки участка Атамырат-Ымамназар-Акина в рамках реализации международного проекта железной дороги Туркменистан-Афганистан-Таджикистан, сообщает туркменское правительство.

В избранное