Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 47- Ведическая Культура


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск №47 1900 подписчиков

Здравствуйте, друзья!

 

Начну сегодня с письма:

«Здравствуйте Александр.

Недавно один приятель скинул мне такую ссылочку в интернете

http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy

вобщем начал читать. Конечно многое выглядит как фантастика которую я немогу ни подтвердить ни опровергнуть, но и со многим я согласен. Я сам русский но не отношу себя к ярым националистам у меня нет стремления бить евреев на улице хотя я понимаю что все за что их мягко говоря не любят по большей части имеет место быть.

Однако я считаю что дело не в национальности а в самих людях, везде есть и плохие и не очень вот к русским у меня тоже масса претензий:

много пьют, завистливые очень, не уважают и не ценят родственные отношения,

зачастую с чужими людьми проще решать вопросы и делать дела чем со своими родсвенниками за что я и немного уважаю мусульман они все сделают для своей родни если кому то нужна поддержка. А в большинстве своем многим россиянам сейчас пофиг до того что творится с их родственниками и тем более в их стране, их больше волнуют мелкие насущные проблемы. То что вы делаете рассылая такие статьи конечно полезно но люди читающие ваши письма их меньшинство и они разбросаны по стране надо же я считаю объединять их и расширять свои ряды, но не в коем случае не подталкивать людей на радикальные методы, называя евреев врагами желающимим нас поработить даже если это отчасти так. Среди них тоже есть замечательные учителя, врачи ученые которые приносят свой вклад в жизнь страны. Проблема выглядит на мой взгляд в следующем -

http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/200609/17163314.html

- эта статья на мой взгяд как раз описывает реалии современности. И чтобы нас не превратили в сырьевой придаток запада конечно нужно доводить до людей до их сознания что они живут великой стране и им нужно гордиться своей историей И бороться за процветание ее в будущем. На данный момент я еще далеко не все прочел, но хочу добавить по одной из статей (

http://subscribe.ru/archive/rest.interesting.halyava/200602/12135557.html

здесь все правильно написано и я сразу понял что хочет донести до нас ее автор но я знаю человека который гораздо больше написал про данные проблемы это японец живущий в америке его зовут Роберт Кийосаки прочитав некоторые из его книг у меня открылись глаза на многие вещи существующие в жизни и я считаю что мне повезло что я натолкнулся на них сейчас, а не когда мне стало бы хотя бы лет 35 или больше. В интернете можно найти его книги, многие сайты предлагают скачать его книги за деньги но есть ресурсы где из можно взять и бесплатно. По теме вашей статьи есть такая книга - Если хочешь быть богатым не ходи в школу там как раз описывается как людей превращают в рабочих машин и как они проживают свою жизнь но не могут реализовать ничего из своих планов и надежд. Конечно этот дядька сам очень любит деньги но тем не менее его советы и точка зрения может стать полезной многим. Прочтите если будет желание. Было бы интересно услышать ваши отзывы по ней вобщем если что пишите на этот Ящик. AMyshkin на beeline.kz

С уважением Анатолий.»

Анатолий, я придерживаюсь такого принципа – предлагаешь – возглавляй! Это по поводу объединять и расширять ряды. А Кийосаки, читал его уже давно. Но это не русская идея, согласитесь? :) Прочтите, лучше книги моего брата Кирилла Кириллова. «Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах.» Это гораздо ближе к нашей реальной жизни.

 

От редакции журнала «Ведическая Культура»

 

Уважаемые читатели , здравствуйте!

Журнал «Ведическая культура» является плодом сотворчества Славяно-Арийских общин Расеи. Основой мировоззрения представителей этих общин является Изначальная Вера Пращуров Славян и Ариев, принесённая Ими на эту Землю со своей Небесной Прародины при заселении системы Ярилы Трисветлого.

Одни общины называют эту Веру – «Православие», другие – «Православное Славянство», третьи – «Инглиизм», четвёртые – «Родноверие», пятые – «Вайшнавизм» и т. д. , однако все согласны с общим определением – «Ведическая культура», ибо оно содержит в себе все эти названия.

Просим не спешить с выводом:»А, понятно, язычники!» Давайте определимся с терминами. Если обратиться к их изначальному смымлу, содержащемся в древних рунических текстах, получим следующее толкование:

ВЕРА – современное звучание древне- Арийского образа, состоящего из двух рун:

1.                                       руна «ВЕДЫ» - «Истинная Мудрость Всевышнего» - означает «Ведение», т. е. способность изВедать Божественную Мудрость, поведать её другим и, став ведомым за Всевышним, стать ведущим для желающих изВедать Его Истину.

2.                                       руна «РА» - означает «Сияние Истины Всевышнего».

Итак, ВЕРА – это Сияние Мудрости и Света Иситны Всевышнего.

ПРАВОСЛАВИЕ – прославление «ПРАВИ» - духовного мира Всевышнего Прародителя и Его детей – светлых Славяно-Арийских Богов и Богинь, кои суть Пращуры наши, а мы – правнуки Их.

ИНГЛИИЗМ – современное звучание древне-Арийсого образа, состоящего из руны «инглия», означающей «Изначальный Огонь Всевышнего», которым порождено всё мироздание и населяющие его формы Жизни, а так же, трёхрунного понятия – «ИЗМ», означающего Истину Земного Мира.

РОДНОВЕРИЕ – принадлежность к Вере РОДУ во всех формах его проявления, включая всё духовно-генеологическое Родовое Древо: от Всевышнего, в образах Рода-Прародителя и Богородиц, до земных отца и матери. Здесь содержится и понятие того, что Вера эта – родная, а не чужеродная.

ВАЙШНАВИЗМ – Вайшнавы почитают, славят и духовно устремляются к Всевышнему в образах Вишну(Вышеня) и Кришны(Крышеня).

ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА – словосочетание из понятий «Веды», «Культ», т. е. почитание, прославления и «Ра». Т. е. это почитание, прославление Сияющей Мудрости и Света Истины Всевышнего. Руническое написание «Ведическая Культура» вынесено на обложку нашего журнала.

ЯЗЫЧЕСТВО – это извращение, уход от Ведической Культуры, поклонение одному или нескольким богам материального мира, исполнение их воли, вместо Прославления Всевышнего и жития по Его Заповедям, изложенным в Ведах. Яркой формой проявления язычества являются современные мировые религии. Слово «религия» состоит из двух понятий: «ре» - это возврат, повтор (отсюда ретроспектива, реанимация) и «лига» - объединение. Таким образом, религия – это повторная попытка установить утраченную связь со Всевышним через подражание какому-либо пророку или мессии. Основные языческие религии мира возникли на основе доктрин иноземных религиозных лидеров в соответствии со временем, местом, обстоятельствами и уровнем сознания других народов, их способностью лишь частично (фрагментарно) осознавать Безличностый аспект Всевышнего, либо лишь некоторые Его личностные аспекты и образы. Например, милосердное состояние Всевышний олицетворял в образе Будды (человека, духовно пробужденного), сострадательную любовь в образе Иисуса (святого человека, названного в Евангелии Христом, а в Коране Иссой).

Ведическая Культура, вбирая в себя эти образы, как части целого, никогда не забывает о Целом, славя Всевышнего во всех Его аспектах, свойствах и образах одновременно. За это невежественные люди и обвиняют Изначальную Веру Славян и Ариев – Ведическую Культуру – в многобожестве, будучи не в силах охватить своим ограниченным умом идею единства в многообразии. Поскольку носителями этих религий являются другие народы (по древлесловенски – языцы), не вмещающие в своём сознании Ведическую Культуру (Изначальную Веру Славян и Ариев), то такие религии и народы у нас всегда носили название «язычники» и никакого отношения к нашей Вере и народу не имели.

Славяне и Арии никогда не нуждались, не нуждаются и не будут нуждаться в религиях. Им незачем предпринимать повторные попытки восстановить утраченную связь со Всевышним, ибо они её никогда не теряли. Всевышний Прародитель и Его дети – светлые Славяно-Арийские Боги и Богини, суть Пращуры наши, а мы – правнуки Их. То есть у Славян и Ариев не только духовное , но и кровное родство со Всевышним. Такая крепкая связь не прерывается даже тогда, когда кто-либо из Божичей – Сварожичей, находясь в невежественном заблуждении, называет себя «рабом божьим» и клянчит милостыню у чужеземных богов материального мира.

В настоящее время, на волне возрождения Славяно-Арийского национального самосознания и этнографической романтики, стали распространяться патриотические движения, по-своему пытающиеся создать заслон идеологической экспансии со стороны чужеродных религий, заполнивших Россию. К сожалению, по неведению или недомыслию, эти движения называют себя язычниками или неоязычниками. Их руководителям и представителям полезно было бы знать, что таким образом они добровольно сами себя называют иноверцами, т. е. представителями чужеродных (по отношению к Славянам и Ариям) религий и инородцами, т. е. иностранцами, не имеющими отношения к Славяно-Арийским Родам.

Уважая и поддерживая, в целом, названные патриотические движения, мы готовы публиковать наиболее интересные и состоятельные материалы наших идейных и духовных союзников. Однако, редколлегия, члены которой проживают в разных городах России, не всегда будут иметь возможность делать комментарии и оговорки по каждому их, высказыванию, не совпадающему с её точкой зрения, и полагается в этих случаях на здравомыслие читателей.

Для более точного отражения специфического характера ряда публикуемых материалов, а также для сохранения мотивированных особенностей их изложения (архаизмы, сакральность и т.п.), в нашем журнале могут применяться алфавит, шрифт, письмо (графика) и орфография, отклоняющиеся от норм современного русского языка. Так, например, в текстах, согласно авторской воле и древнерусской традиции, может применяться приставка «без» вместо «бес» перед глухими согласными, для того, чтобы не возникало ассоциации со словом «бесъ» (например, не «бесполезный» - «бес полезный», а «безполезный»). Естественно, более широко будут применяться прописные буквы в словах, отражающих содержание понятий и предметов Веры.

Читатель должен иметь в виду, что подобные отклонения от норм современного русского языка носят сознательный характер и не являются ошибками.

К сожалению, в связи с широким использованием исходных текстов в электронном виде, в том числе, полученных из ИНТЕРНЕТа, отличающегося лингвистическим своеобразием, мы не застрахованы от действительных ошибок и опечаток. Учитывая довольно самодеятельный характер нашего журнала, мы уповаем на ответственность авторов и снисходительность читателей.

РЕДКОЛЛЕГИЯ

 

Расея – от слов «Ра», т.е. Сияние Истины Всевышнего, «Се», т.е. «это» и местоимения «Я». Дословно: «Я Есмь Сияние Истины Всевышнего» - одно из древних названий России, хотя даже в современном названии видны два слова: «РОСт» и «СИЯние», т.е. Держава, увеличивающая Свет на Земле.

Древнее Славяно-Арийское название нашей Земли – «Мидгардъ», что означает Срединная Земля или Срединный Град.

Ярила – одно из древних имён Солнца.

Трисветлый – излучающий свет одновременно в трёх мирах: в Нави (в мире душ умерших предков), в Яви (в материальном мире) и в Прави (духовном мире Всевышнего Прародителя, Богов и Предков Славян и Ариев).

Божичи – дети Божьи, Сварожичи – внуки Вышнего Бога Сварога – древнее название Славян и Ариев.

 

Посмотреть эту статью и обложку первого номера журнала можно по адресу: http://doci.nnm.ru/slavyanskaya_kultura/31.07.2006/vedicheskaya_kultura/

Если Вам интересно прочитать все журналы, а я уверен, что информация, данная там, редко встречается в СМИ, как в печатных, так и в электронных, скажу, что найти их можно в Санкт-Петербурге на книжной ярмарке в ДК «Крупской» на втором этаже – в разделе эзотерики (у правой лестницы). Метро – Елизаровская.

Для других городов у меня информации нет. Если знаете, где журнал распространяется в Вашем городе – то пишите мне. И найденные ссылки для скачивания электронной версии тоже присылайте. Я опубликую эту информацию в выпусках своей рассылки.

В том случае, когда Вам не удастся отыскать этот журнал в своём городе, его можно заказать наложенным платежом. Минимальная партия отправки журналов – 10 экземпляров (любых из 10-ти изданных номеров). Стоимость одного номера - 50 рублей (для сравнения на книжной ярмарке, про которую шла речь выше, он стоит 100 рублей).

Заказы на журналы , а так же все вопросы присылайте мне по электронной почте genius@nestar.ru или СМС по телефону 8 (961)960-58-06. Обязательно укажите свой точный индекс и адрес.

 

Все возражения , недовольства , а так же пожелания жду по адресу:

 

mirnyi@front.ru

 

Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением , Александр.

 

Родственные рассылки:

 

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

 

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

 

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

 

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

 

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль.

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

 

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку:
http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy


В избранное