Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В Кемерове МАУ <<Школьное питание>> подвело итоги городского конкурса кулинарного мастерства - лучшей стала повар школы No 65 Галина Федосеева.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4731
2016-12-26 09:54

 
В Кемерове МАУ «Школьное питание» подвело итоги городского конкурса кулинарного мастерства – лучшей стала повар школы № 65 Галина Федосеева.
2016-12-26 08:55
Восемь финалистов конкурса представили "домашнее задание" - это блюда, которые можно использовать в школьном меню, и второе задание - кулинарный поединок, повара на месте в строго отведенное время готовили блюда для "новогоднего меню". В состав жюри входили представители ресторанного бизнеса, родительской общественности, сотрудники Роспотребнадзора и управления образования администрации г. Кемерово. В дегустации представленных на конкурсе блюд участвовали и школьники, занявшие призовые места в городском конкурсе "Наша школьная столовая", который проходил параллельно с поварским конкурсом. В итоге: третье место завоевала повар лицея № 89 Наталья Синкина, второе место присвоили повару гимназии № 1 Ольге Хамидулиной. Победителем конкурса стала повар школы № 65 Галина Федосеева. Приз зрительских симпатий завоевал повар школы № 52 Алексей Рылько. Победители конкурса "Наша школьная столовая", разрабатывавшие рисунки для подложек и новые варианты школьного меню также были награждены. В качестве призов дети получили сертификаты на посещение "Киндерленда", боулинга и различных квестов.

Завтра, 27 декабря, в 14.00 в Кировском районе по адресу: ул. Ушакова, 2 состоится открытие снежного городка.
2016-12-26 08:55

Проблемы квотирования рабочих мест для инвалидов будут обсуждаться на круглом столе «Мы деловые партнеры на рынке труда», который пройдет в январе в Центре занятости населения города Кемерово.
2016-12-26 08:56
Участники круглого стола обсудят исполнение Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации", ознакомятся с законодательной базой квотирования рабочих мест для инвалидов, побывают на практических занятиях по заполнению отчетных форм по квотированию, обменяются опытом. Кроме этого, участники круглого стола ознакомятся с ситуацией, сложившейся на рынке труда в области. Принять участие в работе круглого стола может любой работодатель города Кемерово и Кемеровского муниципального района. Начало работы круглого стола 25 января в 11.00 в Областном музее службы занятости по адресу: пр. Ленина, 109В (цокольный этаж). Подтвердить своё участие в мероприятии можно по факсу: 56-09-61, 56-08-68 или по электронной почте: inform@kemozn.ru, kashina@kemozn.ru.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное