Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальные новости

  Все выпуски  

Социальные новости


Расылка «Социальные новости»

Рассылка выпускается сайтами http://www.dobrota.donetsk.ua, http://socinfo.org.ua, сообществом socinfo в LiveJournal и содержит новости этих сайтов (новости общественных организаций, новости Донецкого городского благотворительного фонда «Доброта»; социальные новости). Материалы рассылки и работу сайтов можно обсудить в сообществе socinfo. Также новости доступны в виде RSS-ленты и трансляции в LiveJournal


16.06.2006

15-16 июня 2006 года в 9.00 благотворительный Фонд «Доброта» проводил бесплатные тренинги для благотворительных фондов, Сообщества НГО, «Общественного комитета здравоохранения в Донецкой области» по вопросам адвокации и общественных слушаний по адресу: ул. Ф. Зайцева, 46 д.

Тренинг «Проведение кампании адвокации» направлен на разъяснение определения понятия «адвокация», обозначение её места в процессе принятия решений на национальном и региональном уровне, формирование представления о структуре кампании адвокации, её составных элементах, анализ сильных и слабых сторон процесса адвокации.

Целью тренинга «Проведение общественных слушаний» является формирование представления у лидеров НГО о содержании общественных слушаний, их места в законодательном процессе и специальных процедурах.

Тренинги вел председатель Луганской областной группы медиации, член общества конфликтологов Украины с 1998 года, психолог, независимый посредник Владимир Перепечаенко.

Проведение обучающих семинаров и тренингов Донецким городским благотворительным фондом «Доброта» является постоянным направлением в деятельности по «борьбе с бедностью путем возрождения цивилизованной общественной благотворительности на основе развития социального партнерства в Донецкой громаде» (Миссия организации).



Rambler's Top100
web-master © Бутко А.В.

 


В избранное