Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Житель Селидово за рулем автомобиля <<не заметил>> женщину на парковке в Покровске


Селидово,Украинск,Горняк,Цукурино,Кураховка,Красноармейск,Новогродовка,Димитров 

Селидово, Украинск, Горняк, Красноармейск, Новогродовка

Рассылка новостей от сайта girnyk.dn.ua

Рассылка живет 2298 дня (ей). Подписчиков: 81


Выпуск No6762

Дата выпуска: 2018-03-29 21:17

 
Житель Селидово за рулем автомобиля «не заметил» женщину на парковке в Покровске
2018-03-29 19:08 admin

30-летняя пассажирка автомобиля «Славута» садилась в автомобиль. Водитель автомобиля ВАЗ-2170, выполняя разворот поздно заметил пешехода, не успел затормозить и совершил столкновение. Пострадавшая получила телесные повреждения. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Прошлой ночью в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Немедленно выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что 30-летний житель г. Селидово на автомобиле ВАЗ разворачивался на парковке местного кафе и не заметил автомобиль ЗАЗ, в который садилась девушка. В результате столкновения пострадавшая получила ушибы коленных суставов обеих ног.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



В оккупированном Донецке сошел с рельсов трамвай с символикой «ДНР»
2018-03-29 20:43 admin

Трамвай, разрисованный символикой так называемой "ДНР", сошел с рельсов в Пролетарском районе оккупированного Донецка  (на данный момент контролируется группировкой "ДНР")  28 марта. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Это уже не первый подобный случай. В начале марта в Донецке технический трамвай сошел с рельсов и врезался в жилой дом. Как сообщают сепаратистские СМИ, "вагон весом 17 тонн протаранил деревянный забор, стену частного дома, и чуть не повредил газовый баллон, находившийся за стеной". В результате происшествия люди не пострадали.

Также в марте в Донецке столкнулись два трамвая.


Также Вы можете ознакомиться с другими выпусками рассылки, посетив Архив Рассылки


Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-unsub@subscribe.ru.

Чтобы подписаться на рассылку, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-sub@subscribe.ru.


Наши контакты: girnyk@email.ua, 066 67 45 078 (смс)


Copyright (C) 2011, girnyk.dn.ua - сайт шахтерского края. Все права защищены. При цитировании материалов рассылки активная ссылка на girnyk.dn.ua обязательна.


В избранное