Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские на Украине

  Все выпуски  

Русские на Украине: Политическая ошибка


Переход ПСПУ в тотальную оппозицию - политическая ошибка


Политсовет партии "Русско-Украинский Союз"
(РУСЬ) осудил решение ПСПУ о переходе в оппозицию к парламентскому большинству и правительству Виктора Януковича. Партия "Русско-Украинский Союз" заявляет о том, что решение лидера ПСПУ Натальи Витренко, озвученное на пресс-конференции в УНИАН от 13.02.2007, является предательством избирателей, отдавших свои голоса на парламентских выборах-2006 за блок "Народная оппозиция".

Стремясь вернуть влияние на политической арене путем организации досрочных парламентских выборов, Наталья Витренко фактически начинает следовать политической линии Юлии Тимошенко, для которой жажда личной власти превалирует над стабильностью в обществе и государстве. Партия "Русь", принимавшая участие в парламентских выборах в составе блока "Народная оппозиция", не может не осуждать позиции, занятой Н.Витренко. Тем более, с учетом того факта, что программные цели "Народной оппозиции" были близки программе Партии Регионов, образовавшей правящую коалицию в Украине.

Сегодня правительство В.Януковича, Антикризисная коалиция в Верховной Раде Украины системно улучшают отношения Украины с Россией, возрождают экономику, преодолевают последствия экономического и внешнеполитического коллапса, вызванного Оранжевой революцией.

В данной обстановке, партия "Русь" считает, что своим заявлением Наталья Витренко играет на руку "оранжевым", поскольку именно манипуляции при возможных досрочных парламентских выборах являются единственным способом реванша для команд Ющенко-Тимошенко.

Сегодня, в погоне за возможными голосами разочарованных избирателей, Наталья Витренко вступает на скользкую дорогу политического предательства ценностей и идеалов избирателя блока "Народная оппозиция", объединившего во время парламентских выборов ПСПУ и партию "Русско-Украинский Союз" (Р
УСЬ).

 

-----------------------------------------------------------------------------------

Рассылка «Русское Движение на Украине»

Заходите на наш сайт http://www.rdu.org.ua

Пишите на Е-mail: redaktor@rdu.org.ua


В избранное