Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Народный каталог православной архитектуры


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости Народного Каталога Православной Архитектуры. Выпуск 5.

Выпуск 5.

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Благодарю Вас за внимание к Народному Каталогу Православной Архитектуры.

Новости сегодня такие:

  1. Позвольте поделиться с Вами радостной новостью, «Народный каталог» внесен в список «Лучшие сайты Народа» на хостинге «Народ.Ру». Спасибо администрации «Народа» за поддержку.
  2. Каталог пока молод и у нас опять круглые цифры: более 100 записей и более 200 фотографий.
  3. По сообщениям моих друзей, Каталог показывали по каналу ТВЦ в 0.55 в четверг, 15 августа.
  4. В целом – закончен раздел, посвященный Сергиево-Посадской области и я перешел к описанию сооружений самого города Сергиев-Посад.
  5. Раздел «Ссылки» стал тематическим. На самом деле, изначально я не думал создавать свой каталог ссылок. Я планировал размещать только ссылки на ресурсы аналогичной тематики. Учитывая, что с многими такого рода ресурсами удается договориться об обмене информацией, такой набор ссылок становится естественным и не представляющим особого интереса для посетителей каталога, соответственно я решил расширить тематику подборки ссылок. Выделено шесть разделов: сайты, посвященные православной архитектуре, сайты, посвященные истории русской культуры, сайты церковных учреждений, сайты, посвященные туризму по России, сайты, посвященные городам и регионам России, сайты посвященные православию. Такое деление подборки ссылок хорошо отражает направленность Каталога в целом. Смысл существования Каталога сводится в общем именно к развитию и продвижению в интернет-массы именно этих идей – православия, русской культуры и внутреннего туризма. Таким образом, ответ на многочисленные вопросы – зачем создан этот сайт – сформулирован окончательно и четко.
  6. К каталогу присоединились два новых участника – Андрей и Юрий Красильников. Андрей проживает в Белоруссии и благодаря ему в Каталоге появилось первая статья о строении за пределами России. Юрий Красильников является автором сайта, посвященного Осташковскому краю. Он предоставил для Каталога фотографии нескольких церквей Осташкова и близлежащих районов. Также, материалы его сайта использовались при подготовке описаний строений.
  7. Обновлены разделы «Разыскивается» и «Словарь».
Вот и все новости на сегодня.

Удачи вам, дорогие читатели.
Ведущий рассылки – Павел.
http://sobory.narod.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное