Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Если даже ты наедине с собой, не говори и не делай ничего дурного. Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других.
Демокрит



Цитаты:

Пусть не тревожит тебя будущее! Ведь ты достигнешь его, если это будет нужно, обладая тем же разумом, которым ты пользуешься в настоящем.
Марк Аврелий

Воистину, неведение подобно закрытому сосуду, лишенному воздуха, а душа, а душа подобна птице, заключенной в сосуд. Не щебечет и не шелохнется певунья, молчит в оцепенении, пока от истощения не испустит свой дух. Но даже неведение лучше, чем головное познание без душевной Мудрости, которая одна может осветить и направить его.
Е.П. Блаватская

Скольким из нас нужно было бы поучиться у деревьев! Если бы, подобно им, мы имели корни, уходящие в глубины нашей истории, в глубины народной мудрости и души, нам не страшны были бы яростные порывы ветра, то затихающего, то с новой силой веющего над землей.
Хорхе Анхель Ливрага

Если люди не видели звезд и в вашей власти выстроить для них Млечный Путь с небывалыми пролетами и арками, потратив на строительство целое состояние, неужели вы сочтете, что выбросили деньги на ветер?
Антуан де Сент-Экзюпери

История есть нечто священное, так как она должна быть правдивой, а где правда, там и бог, ибо бог есть правда.
Мигель Сервантес




Новости "Нового Акрополя"

www.newacropol.ru
info@newacropol.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное