Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Открой самого себя!Нет человека без индивидуальности, уверяют философы и психологи, — она есть, пусть мы о ней ничего не знаем или давно забыли. У каждого из нас есть уникальные, неповторимые черты и способности, свои «изюминки», благодаря которым мы можем постоянно открывать нечто новое в себе и окружающем мире. И когда эти особые свойства начинают проявляться — в самых разных формах, жизнь становится более наполненной и счастливой. Только вот как это - открыть самого себя?

В преддверии Международного Дня философии Культурный центр "Новый Акрополь" и журнал "Человек без границ" объявляют конкурс эссе под названием "Открой самого себя". Мы приглашаем к участию тех, у кого есть желание поделиться личным жизненным опытом: расскажите, пожалуйста, что такое в вашем понимании "Открыть самого себя"? Как это происходит? Как это происходило у вас?

Задание конкурса:
Нужно написать небольшое эссе на эту тему и опубликовать его на странице конкурса. Конкурс будет продолжаться один месяц, его итоги мы подведем 21 октября, когда предложим всем выбрать голосованием одно из пяти самых интересных (с точки зрения жюри конкурса) эссе.

Призы конкурса:
1 место - право бесплатного участия в семинаре "Открой самого себя" в Москве 24 и 31 октября и рельефная репродукция "Георгий Победоносец".
2 и 3 места - комплект из девяти фильмов телерадиокомпании "Альтаир-ТВ"
4 и 5 места - комплект из книг "Сокровенный смысл жизни. Том 1", "Сокровенный смысл жизни. Том 2", "Сегодня я увидела"
Каждому участнику, не занявшему призового места, - один номер журнала "Человек без границ" на выбор.

В избранное