Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

13 октября 2000 (#24)

 

Всем большой и пламенный привет!

К сожалению, порой не удается оперативно отражать все изменения, происходящие на страницах нашего издания (поэтому ваше регулярное заглядывание только приветствуется!). Так, опубликовали мы интервью с Валерием Ярушиным перед Beatl'овскими посиделками, а потом они и сами подоспели в виде репортажа. Сейчас приходится писать о том и о другом одновременно и приглашать познакомиться с обоими материалами. Но лучше поздно, чем никогда, тем более, что концерт был ярким.

* * *

Всегда удивлялся способности троллейбусов передвигаться по проспекту Ленина в Челябинске некими сгустками (надеюсь, что вы простите мое лирическое отступление). Пройдет их несколько, а потом долгая пауза... С театрами в октябре картина похожая. Три месяца длилась театральная спячка и вдруг сразу все от нее избавились. Когда следующая пауза? - Дай Бог, не скоро.

Итак, открыли свои сезоны Челябинский академический театр драмы, Камерный театр и НХТ. Обзор театральных новостей и краткий отчет о пресс-конференции Наума Орлова и Владимира Макарова в рубрике "Театральная сцена".

Всего хорошего,
Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное