Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

20 марта 2002 (#61)

На прошлой неделе "Глобусу" стукнул четвертый годок. Себя не похвалишь, сами знаете что получится. Не буду вдаваться в сентенции, просто поблагодарю тех людей, которые делали и делают журнал. Среди них: Владлен Феркель, два Александра -- Сапожников и Выростков, две Шляпниковых -- Ирина и Светлана, Наталья Козлова, студенты Ксения Мясникова, Алексей Васильев, Михаил Юрин, Яна Микк, Дарья Черновол и другие. Спасибо, люди!

Отдельное и большое спасибо нашим читателям, терпящим этот бред! А еще спонсорам, без которых трудно было бы существовать. На втором году жизни подоспела заокеанская помощь в лице "Проекта Гармония", а последние два года нас поддерживает холдинг "Содействие". Правда, мы у него (холдинга) не одни, есть еще и спортивный клуб "I'm STYLE", только что открывший свой сайт.

На этом торжественная часть завершена. Итак, что новенького по сравнению со вчерашним днем?

  • Появилась долгожданная статья о сапере (или современном художнике, если вам так больше нравится) Александре Данилове. Почти эссе, построенное на впечатлениях от его четырех выставок (последняя в галерее "ОкNо" осенью 2001 г.). Думаю, что среди вас найдутся люди, побывавшие на некоторых из них, чтобы сопоставить свое мнение с мнением автора.
     
  • Анонс предстоящих выступлений Тараканов, Приключений электроников и Zемфиры. Для полноты картины взгляните еще на статью "Земфир в шоколаде" в Gazeta.RU.

И это все, но на сегодня! что будет завтра -- не знает никто...

Удачи вам!
Д.Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

Copyright 1998-2002 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное