Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По фэн шуй!

  Все выпуски  

По фэн шуй! Защита от несчастий на 2014 год


Добрый день, дорогие мои читатели!
Те, кто знаком с искусством фэн шуй не первый день, прекрасно знают, что каждый год в обязательном порядке требуется защита от так называемых "трех несчастий года". Каждый год эти злодеи кочуют из места в место, занимая различные сектора наших домов и офисов. Тема данного поста - несчастья и защита от них в 2014 году.

1. Великий князь Тай Су.

Первым делом познакомимся с этим уважаемым князем, также известным как князь Юпитер.
Каждый год он занимает сектор в 15 градусов в зоне правящего животного года. В 2014 году Князь расположился в секторе Лошади, это направление Юг-2 (градусы на компасе 172,6 - 187,5).
Наша главная задача его уважать и не тревожить, тогда он не принесет никаких бед. Но, если Вы разозлите князя и впадете в немилость, то ждите неприятностей. Обычно это отражается на финансовом положении и наших начинаниях. Планы срываются, ничего не удается, возникают обстоятельства из серии форс-мажор, которые трудно побороть.
Особенно стоит опасаться Тай Су людям, рожденным в год противодействующего животного, в 2014 году под ударом окажутся Крысы, им придется угождать князю на протяжении года.

Что нельзя делать в секторе князя в 2014 году: работать о отдыхать сидя к нему лицом, т.о. Вы бросаете вызов Тай Су. Лучше не создавать дополнительного шума в этой зоне, не устраивать громкие гулянки, не включать музыку на всю мощность колонок, также это не самое подходящее место для ремонта и перестановок.
Защита от князя весьма простая, нам поможет статуэтка Пи Яо, стоящая лицом к князю. Этого вполне достаточно, чтобы усмирить князя, если Вы все-таки нарушили его покой.

2. Три убийства Сань Ша.

Так каждый год называют три типа несчастий, сваливающихся на людей: болезни, финансовый крах и потерю удачи. 

 Продолжение статьи в источнике.


В избранное