Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По фэн шуй!

  Все выпуски  

По фэн шуй! Зеркало Багуа: вред и польза


зеркало Багуа

          Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

     Данная статья, как Вы уже догадались, будет посвящена защитному талисману фэн шуй - зеркалу Багуа. Почему я решила посвятить этому предмету целый пост? Во-первых, зеркало Багуа одно из самых популярных защитных средств фэн шуй. А во-вторых, оно и самое опасное. Скажем, если Вы купите жабку, слоника, уточек-мандаринок и поставьте их в неправильное место, они просто не будут работать. А вот если Вы неправильно разместите зеркало Багуа, неприятностей не избежать.


       Последнее время я стала очень часто встречать у своих клиентов зеркало Багуа в доме. Одна моя клиентка нейтрализовала таким образом острый угол стены, а вторая вообще использовала его в качестве косметического зеркала, так как прочитала на каком-то сайте, что зеркало Багуа ничем не отличается от символа Багуа и приносит удачу. В результате одна получила серьезные проблемы семейного характера, а другая психическое расстройство. Сегодня мы поговорим и правилах использования и выбора зеркала Багуа, чтобы Вы могли избежать таких проблем. 

        1. Итак, первое правило размещения зеркала Багуа - только снаружи!!! Ни в коем случае нельзя использовать зеркало внутри помещения, будь то офис или квартира. Основное свойство такого зеркала поглощение и отражение отрицательной энергии. Если зеркало находится в квартире оно не сглаживает негатив, а наоборот приумножает его количество.

    2. Мы используем зеркало для нейтрализации стрел Ша снаружи помещения. Например, у Вас прямо за окном шумный перекресток, скоростное шоссе, магистраль с интенсивным движением, широкая дорога, идущая прямо к дому, создавая с ним угол в 90 градусов; кладбище, помойка и прочий негатив. Тогда мы вешаем зеркало Багуа за окном, чтобы оно не пустила отрицательную энергию в Ваш дом.

        3. Отдельная ситуация с входной дверью в квартиру. Очень часто прямо за ней расположен лестничный марш или контейнер с мусором. Если Вы повесите над дверью зеркало Багуа и в нем не будет отражаться дверь соседа, тогда такая защита приемлема и может быть использована.

     Продолжение статьи читайте в источнике.

Хорошего Вам фэн шуй! 


В избранное