Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Рукоделие

  Все выпуски  

Рукоделие: handmade от Goldy-Woman. Красивые идеи для рукодельного стола своими руками


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Красивые идеи для рукодельного стола своими
руками

Эти столы для рукоделия своими руками по большей части легки в изготовлении. Для некоторых даже не нужны никакие инструменты, и они все требуют очень мало времени — от одного до пяти часов. Эти идеи красивы и оригинальны, они сами по себе — вдохновение для творчества. Многие из них подходят и для шитья.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Что нужно знать о мытье кошек

Это всем известный факт, что большинство домашних кошек не любят воду. Тем не менее, иногда искупать кошку бывает необходимо. И процедуру эту желательно провести с наименьшим стрессом как для питомца, так и для хозяина.

Что такое дабстеп

Дабстеп (dubstep) — это жанр электронной танцевальной музыки. Лучший способ распознать трек или микс дабстеп — это реверберирующий суббас, который присутствует в большинстве композиций. Суббас реверберируется на разных скоростях, чтобы придать ощущение движения и настойчивости.

7 самых важных социальных навыков у детей

Хорошие социальные навыки позволяют детям лучше общаться с ровесниками. Но польза от них выходит далеко за рамки общественного признания. Дети с более развитыми навыками общения получают мгновенную выгоду.

Английский рыбный пирог. Легкий рецепт

Сочетание рыбы, лука-порея, молока, масла и картофеля делает английский рыбный пирог вкусным и простым блюдом, для которого нужна лишь одна посуда. Некоторым нравится посыпать рыбный пирог тертым сыром, но это уже по вашему вкусу.

6 научно-доказанных
фактов о пробиотиках и почему их нужно принимать

Микрофлора, совокупность кишечных бактерий, играет неотъемлемую роль в поддержании здоровья. Два самых популярных способа позаботиться о своем кишечнике — это употребление готовых пробиотиков и употребление богатой пробиотиками пищи.

6 ошибок после расставания. Что не делать, чтобы не чувствовать себя хуже

Есть вещи, которые после разрыва нельзя делать ни в коем случае. Следующие шесть ошибок после расставания только навредят вам, принесут еще больше боли, чем сам разрыв, и (по крайней мере) значительно замедлят ваше восстановление.

Как ухаживает за кожей корейская модель. Корейские секреты молодости

Женщине на фото 39 лет, фото не ретушировали и не обрабатывали фотошопом — именно так выглядит ее кожа. Не торопитесь, обдумайте это.

Кто же эта нестареющая красавица, и как сделать свою кожу такой же?

Подбор
профессиональной домработницы

Тем, у кого нет времени для того, чтобы приводить в порядок свой дом, стоит задуматься о поиске домработницы. Очень рискованно брать человека с улицы, поэтому лучше обратиться в агентство.

Как тренировки влияют на иммунитет

Существует исследование, показавшее связь между умеренными регулярными тренировками и сильной иммунной системой. Однако также есть свидетельство, что избыток интенсивных тренировок может снизить иммунитет и вызвать болезнь.

Нужно ли считать калории или углеводы чтобы похудеть

Какой способ похудеть лучший? Худеющие часто не могут решить, стоит ли им считать калории или углеводы, чтобы сбросить лишний вес. Причиной этого затруднения являются не утихающие дебаты «калории против сахара».

10 способов определить качественную одежду

Если вы устали от одежды, которая покрывается катышками, теряет цвета и разваливается после одного сезона носки, пора начать покупать одежду с умом. Умный шоппинг — это покупка качественных вещей, которые хорошо выглядят и дольше держатся. Далее — советы о том, как узнать качественную одежду.

Подробнее...  


 


В избранное