Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рукоделие в Мастерской Stitchmaker с Мариной Горшковой Первая новостная рассылка. Знакомимся заново)))


ПРИВЕТ!

Рада представить вам новый вариант рассылки от Мастерской Stitchmaker в начале 2014 года!

Ах да, и с Новым годом, конечно же, вас поздравляю))) Счастья, удачи, вдохновения!

Возвращаемся к рассылке. Как я уже писала - мы вынужденно меняем форму подписки, и все кто раньше уже получал наши новости, теперь должны будут снова подписаться на нашем сайте на обновления. Сделать это можно практически на любой страничке сайта в информационных колонках - там вы можете найти светло-зеленый блок подписки "Рукоделие в Мастерской Stitchmaker с Мариной Горшковой". Вам надо всего лишь пару минут потратить, чтобы ввести свой E-mail и кликнуть на слово "Подписаться"  - и вы снова будете всегда в курсе бурных форумских событий!

Дизайн рассылки возможно будет еще меняться - я только осваиваю новый ресурс)))

Ок! Хватит о технических моментах - у нас ведь и правда накопилось на форуме новостей!

Круглогодичный проект "Новый год круглый год-2013" приглашает вас на подведение итогов и выбор самой рьяной рукодельницы-любительницы Нового года! Желающие продолжить подготовку к прекрасному празднику - приглашаются поучаствовать в проекте уже текущего 2014 года - открыт набор участников в "Новый год круглый год -2014"

Также проходит голосование за лучшую работу декабря в ежемесячном конкурсе "ММ. Лучшая работа месяца. 2013". После подведения итогов декабря нас ожидают квартальный и годовой конкурс!

Фотоконкурс "ОСЕНЬ" уже поздравляет своих победителей, а мы плавно начинаем прием работ на четвертый финальный тур фотоконкурса - тема "ЗИМА".

Ну и нам никак не обойтись без уже привычных ежемесячных игр по борьбе с долгостроями))) Приглашаю вышивальщиц в январскую "Одну ниточку!-46", а вязальщиц - в "Полчаса на чудеса-29"

Ой, чуть не забыла! Не забывайте писать свои Творческие отчеты за 2013 год - прием на конкурс продлится до 14 января!


Всегда ваша позитивная
Марина Горшкова)))

В избранное