Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Лангольеры


Киноманка.ру постер фильм Лангольеры

Какой фильм посмотреть?

Любовь к мистическим триллерам – это обо мне. А если они сняты по произведениям Стивена Кинга – так это вообще высший пилотаж! Смотреть такие фильмы можно вечность, и каждый раз убеждаться в их гениальности. К таким фильмам как раз и относятся «Лангольеры». Уже зная то, что автором этого творения является Кинг, ожидаешь невероятного, захватывающего зрелища. В фильме буквально все идеально. Четко переданы настроения, эмоции, чувства. Все настолько реально, что местами чувствуешь мистический ужас, характерный больше для фильмов Хичкока. Идеальная постановка, все соответствует жанру в полной мере.

Нет перебора, нет долгих вступлений. Картина яркая и динамичная. Спецэффекты только на первый взгляд простоваты. В фильме все гармонично, нет ничего лишнего. Сюжет оригинальный, неповторимый. Напряженная атмосфера держит зрителя у экрана на протяжении всего фильма, несмотря на то, что он достаточно длинный. Актеры подобраны идеально. С ролями своими они справились на твердую пятерочку. От этого фильм воспринимается куда лучше. Стоит отметить и тот факт, что в эпизодической роли снялся и гениальный автор этого творения. Наконец-то зритель увидел самого Стивена Кинга! После просмотра каждый получит пищу для размышлений и море незабываемых эмоций.

Сюжет

Пассажиры самолета случайным образом попадают в другое измерение. Они приземляются там, где и должны были. Но в округе нет никого. Страсти все время накаляются, людей охватывает паника. А тут еще и страшные лангольеры. Они съедают все на своем пути, включая само пространство.

Кому смотреть – фильм предназначен исключительно для взрослого зрителя. Каждый сможет в нем найти для себя что-то интересное, как любители острых ощущений, так и ценители истинных чувств.

Оценка от 1 до 10 – 10! 


В избранное