Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мудрость через притчи. Практика Кундалини Рейки.


Не за горами новый год. Что бы вы хотели успеть сделать в старом?

У меня есть отличное предложение. Объявляется набор в предновогоднюю группу на дистанционный курс Кундалини Рейки.

Кундалини Рейки, для тех, кто не в курсе - энергетическая практика. Она обладает мощной целительной силой, повышает тонус жизни, дает вдохновение. Подробнее о курсе и о практике. (Простите за отсутствие дизайна - сайт на реконструкции. Будем считать меньше картинок - больше смысла.)

Стоит ли проходить курс? Решать вам. Если вы хотите встретить новый год на качественно более высоком уровне, полными жизненных сил и энергии, оздоровившись и уладив конфликты, то стоит.

Курс начнется с 18 ноября и закончится к новому году, то есть вы встретите праздник будучи уже Мастером Кундалини Рейки. Как вам такая перспектива?

Вы также можете до 16 числа получить бесплатную настройку на первую ступень. Ведь критерий истины - практика. Если вы попробуете и скажете: "брехня" - ваше право, но это будут слова очевидца. Привожу соответствующую притчу.


Практика.

К Насреддину, исполнявшему обязанности судьи, пришли два человека. Один из них сказал:

— Этот человек укусил меня за ухо, и я требую компенсации.

Другой заявил:

— Он сам себя укусил.

Насреддин отложил разбирательство и удалился в свои апартаменты, где провёл полчаса, пытаясь укусить себя за ухо. Это привело к тому, что он упал и разбил себе лоб. После этого он вернулся в судебную комнату.

— Проверьте человека с укушенным ухом, — приказал Насреддин, — если у него разбит лоб, значит, он себя укусил, и на этом дело будет исчерпано. Если же это не так, значит, укусил другой, а пострадавшему должно быть выплачено три слитка серебра.


Кундалини Рейки - мощный источник сил, вдохновения. В курсе я даю древние знания адаптированные под современный мир.

Разбудите силу, спящую в вас, получите этот огромный потенциал, высокий тонус жизни.

Обращаю ваше внимание, что предусмотрено очень много скидок. Если вы примите решение пораньше, то сможете сэкономить треть стоимости. А если придете не в одиночку, а с компанией, то считай - вообще бесплатно.

Поэтому попробуйте бесплатную настройку (до 16 ноября) и решайте сами, нужно вам это или нет.

Сайт рассылки http://3dao.ru/pritchi

Для связи svoidao@yandex.ru


В избранное