Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости No 7 за сентябрь 2016. 'Добро пожаловать в светлое завтра!'


Образование
Добро пожаловать в светлое завтра!

«Не бойтесь тех трудностей, которые вам сулят перемены. Все старое и ненужное придется отнести на свалку истории. Все то, что мешает, нужно будет отодвинуть с Пути и сжечь в космической печи.

Добро пожаловать в светлое завтра! Однако не забывайте, что это светлое завтра будет построено с вашей помощью, вашими руками и ногами, устремлением ваших сердец!

Двери космической возможности широко открыты. Однако потрудитесь войти в эти двери с высоко поднятой головой, с расправленными плечами и сопроводить свое шествие радостными улыбками.

Если вы не делаете хотя бы одного маленького шажка вперед, вы отстаете все больше и больше и рискуете никогда не воспользоваться открывающейся Божественной возможностью».

Из книги «Сокровища Божественной Мудрости»

 

Новости сайта
Сентябрь 22, 2016
Влияние музыки на сознание народов. Часть. I
Предлагаем вашему вниманию краткий обзор некоторых глав из книги Кирилла Скотта «Музыка и её тайное влияние в течение веков». В них автор описывает влияние музыки на развитие древних цивилизаций Индии, Египта, Греции и Рима, рассматривает, как западноевропейская музыка влияла на формирование культуры в Европе, показывает истоки современной музыки и описывает музыку будущего.
Читать →
Сентябрь 29, 2016
Влияние музыки на сознание народов. Часть II
В этой статье рассматривается, как музыка выдающихся композиторов (Генделя, Баха, Бетховена, Шопена, Шумана, Вагнера, Скрябина и других) повлияла на судьбу народов Европы. Также рассказвается о том какое влияние на человека оказали такие виды музыки как джаз и рок.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


В избранное