Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Наступило время творить Добро!' Выпуск 5(12), октябрь 2016


Ваша Победа придёт к вам!
Наступило время творить Добро!

«Наступило время творить Добро. Наступило время вам в своем сознании осознанно выбрать Добро и следовать ему в ваших жизнях.

Вы являетесь клеточками единого организма этой вселенной. И потому от того, насколько вы будете правильно функционировать в соответствии с Божественным замыслом, зависит успех всего дела и сроки его выполнения.

Перестаньте рассматривать себя как нечто отделенное от Бога. Ощутите хотя бы ненадолго свое единство со всей жизнью. Представьте себе, как от одной вашей негативной мысли или допущенного вами неверного выбора могут гибнуть люди на другой стороне земного шара».

Из книги Т.Н. Микушиной «Сокровища Божественной Мудрости»

Предыдущие выпуски
10 Октября, 2016
Лекция "Секреты Музыки"
Лекция освящает некоторые из тем, о которых идёт речь в сборнике "Секреты Музыки", в частности, о пагубном воздействии таких видов музыки, как джаз, блюз, рок-н-ролл, рок на здоровье и психику человека. Учитывая, что перечисленные виды музыки являются особенно популярными среди молодёжи, возможно, приведённые в лекции научные данные помогут задуматься, какое влияние оказывает музыка, которую мы слушаем, на нас и наших близких.
Читать →
5 октября, 2016
Сборник статей "Секрет Музыки"
Знания о том, какое влияние оказывает музыка, способствуют стремлению человека слушать музыкальные произведения, которые возвышают сознание, привносят в его жизнь гармонию и покой, снижая, таким образом, зашкаливающий в последнее время градус напряжённости, нетерпимости и насилия. Ведь подобные негативные проявления в обществе подпитываются и культивируются, в том числе, современной агрессивной и дисгармоничной музыкой.
В данном выпуске мы хотим познакомить вас с предисловием к недавно вышедшему сборнику статей «Секреты Музыки» (авт. сост.: Т.Н. Микушина, Е.Ю. Ильина).
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


В избранное